Noté selon la méthodologie Projecteurs v1.0
Méthodologie Projecteurs v1.0
Notes mathématiques et impartiales
Les produits de cette catégorie sont notés selon la méthodologie Frontum Projecteurs v1.0 : caractéristiques techniques et avis authentiques de consommateurs, sans aucune influence commerciale.
Découvrir la méthodologie Projecteurs v1.0

Yaber T1 Pro Avis | 85 Données comparées

Prix moy.:~160 €Résolution native du panneau:1920x1080Lumens ANSI:220Rapport de projection:1.18:1Durée de vie de la lampe:20000 heures

Test Yaber T1 Pro: Comparer 85 spécifications techniques et avis des utilisateurs pour voir comment ce produit se classe dans la catégorie projecteurs et s’il vaut la peine de l’acheter.

Yaber T1 Pro
5.9/10

Score total

Note
5.9/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation globale de la qualité du projecteur, basée sur des analyses techniques et des avis d’utilisateurs.
Quand c’est important
Lorsque vous avez besoin d’un repère rapide pour identifier les meilleurs projecteurs du marché.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

90%

5.7

Score technique

10%

7.2

Score des utilisateurs

▼Moins bien que 81 % des modèles
7.0

Qualité-prix

Qualité-prix
7.0/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Un indicateur qui combine la note globale du projecteur et son prix.
Quand c’est important
Lorsque vous recherchez un projecteur offrant un bon équilibre entre qualité et prix.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

5.9

Score total

30%

9.7

Prix

▲Mieux que 72 % des modèles
5.7

Score technique

Note technique
5.7/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation des performances techniques des projecteurs dans les domaines suivants : Qualité d'image, Projection et optique, HDMI et gaming, Connectivité, Audio et fonctions, Design et énergie.
Quand c’est important
Lorsque vous souhaitez comparer des projecteurs selon leurs performances techniques et leurs fonctions disponibles.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

42%

5.4

Qualité d'image

22%

4.7

Projection et optique

12%

6.6

HDMI et gaming

10%

7.1

Audio et fonctions

8%

6.9

Connectivité

6%

6.2

Design et énergie

▼Moins bien que 83 % des modèles
7.2

Score des utilisateurs

Note des utilisateurs
7.2/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une note qui combine les avis des utilisateurs et le nombre total d’avis reçus par le projecteur.
Quand c’est important
Lorsque vous voulez savoir comment un projecteur se comporte en usage réel et s’il reste fiable dans le temps selon les retours des utilisateurs.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

7.6

Notes des utilisateurs

30%

6.2

Nombre d'avis

Basé sur des notes provenant de tout le web.
▼Moins bien que 89 % des modèles
  • yaber-t1-pro
  • yaber-t1-pro
  • yaber-t1-pro
  • yaber-t1-pro
  • yaber-t1-pro
  • yaber-t1-pro
  • yaber-t1-pro
  • yaber-t1-pro
  • yaber-t1-pro
yaber-t1-pro
yaber-t1-pro
yaber-t1-pro
yaber-t1-pro
yaber-t1-pro
yaber-t1-pro
yaber-t1-pro
yaber-t1-pro
yaber-t1-pro
Où acheter
*En tant que Partenaire Amazon, nous réalisons un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Meilleurs classements
Disponible: classement parmi les produits actuellement disponibles (y compris d'autres versions de ce produit).Tous: classement parmi tous les produits de la base de donnees.
Chargement...
Chargement du classement de la catégorie...

Caractéristiques techniques projecteur Yaber T1 Pro

Score technique
Note technique
5.7/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation des performances techniques des projecteurs dans les domaines suivants : Qualité d'image, Projection et optique, HDMI et gaming, Connectivité, Audio et fonctions, Design et énergie.
Quand c’est important
Lorsque vous souhaitez comparer des projecteurs selon leurs performances techniques et leurs fonctions disponibles.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score:

42%

5.4

Qualité d'image

22%

4.7

Projection et optique

12%

6.6

HDMI et gaming

10%

7.1

Audio et fonctions

8%

6.9

Connectivité

6%

6.2

Design et énergie

5.7
Score des utilisateurs
Note des utilisateurs
7.2/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une note qui combine les avis des utilisateurs et le nombre total d’avis reçus par le projecteur.
Quand c’est important
Lorsque vous voulez savoir comment un projecteur se comporte en usage réel et s’il reste fiable dans le temps selon les retours des utilisateurs.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

7.6

Notes des utilisateurs

30%

6.2

Nombre d'avis

Basé sur des notes provenant de tout le web.
7.2
Popularité
Popularité
6.2/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Un indicateur basé sur le nombre d’avis reçus par le projecteur.
Quand c’est important
Lorsque vous préférez acheter un produit choisi et évalué par de nombreux autres consommateurs.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Popularité:
Yaber T1 Pro a un score de popularité de 6,2 points, supérieur à 65,2% des projecteurs.
6.2
Qualité-prix
Qualité-prix
7.0/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Un indicateur qui combine la note globale du projecteur et son prix.
Quand c’est important
Lorsque vous recherchez un projecteur offrant un bon équilibre entre qualité et prix.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score:

70%

5.9

Score total

30%

9.7

Prix

7.0
Lumens ANSI
220
Yaber T1 Pro atteint 220 lumens ANSI, moins lumineux que 93,1% des projecteurs et au même niveau que 0,3% des projecteurs.
Rapport de contraste
1 000:1
Résolution native du panneau
1920x1080
Yaber T1 Pro utilise une résolution native de 1920x1080, plus élevée que celle de 26,2% des projecteurs et dans la moyenne de 59,7% des projecteurs.
Résolution de sortie
1920x1080
Yaber T1 Pro prend en charge une résolution de sortie jusqu'à 1920x1080, plus élevée que celle de 24,9% des projecteurs et dans la moyenne de 41% des projecteurs.
Technologie de projection
LCD
Voir plus
Rapport de projection
1,18:1
Distance de projection minimale
1,07 m
Yaber T1 Pro nécessite une distance de projection minimale de 1,07 m, plus longue que celle de 53,1% des projecteurs et au même niveau que 1,3% des projecteurs.
Taille de projection maximale
120 pouces
Yaber T1 Pro prend en charge des tailles de projection jusqu'à 120 pouces, plus petit que 80% des projecteurs et au même niveau que 11,1% des projecteurs.
Rapport de zoom
N/A
Zoom motorisé
non
Yaber T1 Pro n'a pas un zoom motorisé. 16,3% des projecteurs ont un zoom motorisé.
Voir plus
Input lag
?
Mode automatique à faible latence (ALLM)
non
Yaber T1 Pro ne prend pas en charge l ALLM. 17,2% des projecteurs prennent en charge l ALLM.
Taux de rafraîchissement variable (VRR)
non
Yaber T1 Pro ne prend pas en charge le VRR. 1,6% des projecteurs prennent en charge le VRR.
Version HDMI
2
Yaber T1 Pro prend en charge le HDMI 2, plus moderne que 45,3% des projecteurs et au même niveau que 36,8% des projecteurs.
Bande passante HDMI maximale
?
Voir plus
N. de ports HDMI
1
Yaber T1 Pro a 1 ports HDMI, moins que 55,1% des projecteurs et au même niveau que 41,6% des projecteurs.
Connectivité Wi-Fi
oui
Yaber T1 Pro prend en charge le Wi-Fi. 47,2% des projecteurs prennent en charge le Wi-Fi.
Version Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Yaber T1 Pro prend en charge Wi-Fi 6 (802.11ax), plus moderne que 84,6% des projecteurs et au même niveau que 13,4% des projecteurs.
Connectivité Bluetooth
oui
Yaber T1 Pro prend en charge le Bluetooth. 49,6% des projecteurs prennent en charge le Bluetooth.
Version Bluetooth
5.4
Yaber T1 Pro prend en charge le Bluetooth 5,4, plus moderne que 98,1% des projecteurs et au même niveau que 1,9% des projecteurs.
Voir plus
Fonctions Smart TV
oui
Yaber T1 Pro a des fonctions Smart TV. 56,4% des projecteurs ont des fonctions Smart TV.
Système d'exploitation
propriétaire
Android OS
non
Yaber T1 Pro ne fonctionne pas sous Android. 18,8% des projecteurs fonctionnent sous Android.
Application smartphone dédiée
oui
Yaber T1 Pro est livré avec une application smartphone dédiée. 64,9% des projecteurs proposent aussi une application smartphone dédiée.
Application Yaber
Télécommande
oui
Yaber T1 Pro inclut une télécommande. 1,6% des projecteurs incluent une télécommande.
Voir plus
Type de source lumineuse
led
Yaber T1 Pro utilise une technologie de source lumineuse led, plus avancée que celle de 33,1% des projecteurs et dans la moyenne de 39% des projecteurs.
Source lumineuse laser
non
Yaber T1 Pro n'utilise pas de source lumineuse laser. 28,1% des projecteurs utilisent une source lumineuse laser.
Durée de vie de la lampe
20 0 heures
Yaber T1 Pro offre une durée de vie de la lampe de 20 000 heures, plus longue que celle de 34,4% des projecteurs et dans la moyenne de 27,6% des projecteurs.
Durée de vie de la lampe (mode éco)
20 0 heures
Yaber T1 Pro offre une durée de vie de la lampe en mode éco de 20 000 heures, plus longue que celle de 36,3% des projecteurs et dans la moyenne de 19% des projecteurs.
Classement mode Éco
Consommation électrique en fonctionnement
75 W
Yaber T1 Pro consomme 75 W en fonctionnement, soit moins que 78,2% des projecteurs et dans la moyenne de 0,7% des projecteurs.
Consommation d'énergie en mode normal
Voir plus

Yaber T1 Pro vs le projecteur moyen

246810TotalQualité d'imageProjection et optiqueHDMI et gamingConnectivitéAudio et fonctionsDesign et énergie
  • Mise au point plus avancée
    Yaber T1 Pro offre un contrôle de mise au point plus avancé que le projecteur moyen (mise au point automatique contre manual). Le projecteur moyen utilise un contrôle de mise au point manual.
    Ajustement précis manuel à distance disponible.
    mise au point automatique vs manual
  • Prise en charge HDMI ARC
    Yaber T1 Pro prend en charge HDMI ARC, alors que le projecteur moyen ne le propose pas. 36% des projecteurs prennent en charge HDMI ARC.
  • Fonctions Smart TV intégrées
    Yaber T1 Pro a des fonctions Smart TV, alors que le projecteur moyen ne le propose pas. 43.7% des projecteurs ont des fonctions Smart TV.
  • Application smartphone dédiée
    Yaber T1 Pro prend en charge le contrôle via application smartphone, alors que le projecteur moyen ne le fait pas. 35.2% des projecteurs prennent en charge le contrôle via application smartphone.
    Application Yaber
  • Commandes vocales
    Yaber T1 Pro prend en charge les commandes vocales, alors que le projecteur moyen ne le propose pas. 36.3% des projecteurs prennent en charge les commandes vocales.
  • Prise en charge AirPlay
    Yaber T1 Pro prend en charge AirPlay, alors que le projecteur moyen ne le propose pas. 40% des projecteurs prennent en charge AirPlay.
  • Norme Wi-Fi plus récente
    Yaber T1 Pro prend en charge une norme Wi-Fi plus récente que le projecteur moyen (Wi-Fi 6 (802.11ax) contre Wi-Fi 4 (802.11n)). Le projecteur moyen prend en charge le Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n).
    Wi-Fi 6 (802.11ax) vs Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Gamut de couleurs plus large
    Yaber T1 Pro a une couverture de gamut plus élevée que le projecteur moyen (120% Rec.709 % vs 99% Rec.709 %). Le projecteur moyen offre 99% Rec.709 % de couverture de gamut.
    120% Rec.709 % vs 99% Rec.709 %
  • 4,81x moins cher
    Yaber T1 Pro est moins cher que le projecteur moyen (160 € vs 770 €).
    160 € vs 770 €
  • Gamut de couleurs plus large
    Yaber T1 Pro a une couverture de gamut plus élevée que le projecteur moyen (120% Rec.709 % vs 99% Rec.709 %). Le projecteur moyen offre 99% Rec.709 % de couverture de gamut.
    120% Rec.709 % vs 99% Rec.709 %
  • Mise au point plus avancée
    Yaber T1 Pro offre un contrôle de mise au point plus avancé que le projecteur moyen (mise au point automatique contre manual). Le projecteur moyen utilise un contrôle de mise au point manual.
    Ajustement précis manuel à distance disponible.
    mise au point automatique vs manual
  • Mise au point motorisée
    Yaber T1 Pro dispose d’une mise au point motorisée, alors que le projecteur moyen n’en dispose pas. 47.2% des projecteurs disposent d’une mise au point motorisée.
    Mise au point électronique télécommandée
  • Prise en charge HDMI ARC
    Yaber T1 Pro prend en charge HDMI ARC, alors que le projecteur moyen ne le propose pas. 36% des projecteurs prennent en charge HDMI ARC.
  • Prise en charge AirPlay
    Yaber T1 Pro prend en charge AirPlay, alors que le projecteur moyen ne le propose pas. 40% des projecteurs prennent en charge AirPlay.
  • Norme Wi-Fi plus récente
    Yaber T1 Pro prend en charge une norme Wi-Fi plus récente que le projecteur moyen (Wi-Fi 6 (802.11ax) contre Wi-Fi 4 (802.11n)). Le projecteur moyen prend en charge le Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n).
    Wi-Fi 6 (802.11ax) vs Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Prise en charge Miracast
    Yaber T1 Pro prend en charge Miracast, alors que le projecteur moyen ne le propose pas. 45.1% des projecteurs prennent en charge Miracast.
  • Fonctions Smart TV intégrées
    Yaber T1 Pro a des fonctions Smart TV, alors que le projecteur moyen ne le propose pas. 43.7% des projecteurs ont des fonctions Smart TV.
  • Application smartphone dédiée
    Yaber T1 Pro prend en charge le contrôle via application smartphone, alors que le projecteur moyen ne le fait pas. 35.2% des projecteurs prennent en charge le contrôle via application smartphone.
    Application Yaber
  • Commandes vocales
    Yaber T1 Pro prend en charge les commandes vocales, alors que le projecteur moyen ne le propose pas. 36.3% des projecteurs prennent en charge les commandes vocales.
  • 59,7% plus léger
    Yaber T1 Pro est plus léger que le projecteur moyen (1.3 kg vs 3.1 kg). Le projecteur moyen pèse 3.1 kg.
    1,25 kg vs 3,1 kg
  • 160 W de consommation en moins
    Yaber T1 Pro consomme moins d'énergie que le projecteur moyen (75 W vs 235 W). Le projecteur moyen consomme 235 W d'énergie.
    Consommation d'énergie en mode normal
    75 W vs 235 W
  • 194 mm plus étroit
    Yaber T1 Pro est plus étroit que le projecteur moyen (106 mm vs 300 mm). Le projecteur moyen offre une largeur de 300 mm.
    106 mm vs 300 mm
  • 90% moins lumineux
    Yaber T1 Pro a moins de lumens ANSI que le projecteur moyen (220 vs 2,200). Le projecteur moyen offre 2,200 lumens ANSI.
    220 vs 2 200
  • Rapport de contraste plus faible
    Yaber T1 Pro a un rapport de contraste inférieur à celui de le projecteur moyen (1 000:1 vs 3000:1). Le projecteur moyen affiche 3000:1 de rapport de contraste.
    Rapport de contraste Full on/off
    1 000:1 vs 3 000:1
  • 2 bit bits de couleur en moins
    Yaber T1 Pro a une profondeur de couleur plus basse que le projecteur moyen (8 bit vs 10 bit). Le projecteur moyen offre 10 bit de profondeur de couleur.
    8 bit vs 10 bit
  • 1 ports HDMI en moins
    Yaber T1 Pro a moins de ports HDMI que le projecteur moyen (1 vs 2). Le projecteur moyen offre 2 ports HDMI.
    1 vs 2
  • 126,5 pouces d'image en moins
    Yaber T1 Pro a une taille de projection plus basse que le projecteur moyen (120 pouces vs 246.5 pouces). Le projecteur moyen offre 246.5 pouces de taille de projection.
    120 pouces vs 246,5 pouces
  • Source lumineuse plus basique
    Yaber T1 Pro utilise une source lumineuse plus basique que le projecteur moyen (led contre laser). Le projecteur moyen utilise une source lumineuse laser.
    led vs laser
  • 29,4% moins rapide
    Yaber T1 Pro a une fréquence de rafraîchissement inférieure à celle de le projecteur moyen (60 Hz vs 85 Hz). Le projecteur moyen offre 85 Hz de fréquence de rafraîchissement.
    60 Hz vs 85 Hz
  • 5 dB de bruit en plus
    Yaber T1 Pro produit plus de bruit audible que le projecteur moyen (35 dB vs 30 dB). Le projecteur moyen produit 30 dB de bruit audible.
    Illustration du mode Éco
    35 dB vs 30 dB
  • 11% de score utilisateur en moins
    Note des utilisateurs
    7.2/ 10
    ✕
    Ce que c’est
    Une note qui combine les avis des utilisateurs et le nombre total d’avis reçus par le projecteur.
    Quand ça compte
    Lorsque vous voulez savoir comment un projecteur se comporte en usage réel et s’il reste fiable dans le temps selon les retours des utilisateurs.
    Répartition des notes
    ▼▼
    <55-66-77-88-99-10
    Yaber T1 Pro
    le projecteur moyen
    Yaber T1 Pro a un score utilisateurs plus faible que le projecteur moyen (7.20 vs 8.000).
    7,2 vs 8
  • 90% moins lumineux
    Yaber T1 Pro a moins de lumens ANSI que le projecteur moyen (220 vs 2,200). Le projecteur moyen offre 2,200 lumens ANSI.
    220 vs 2 200
  • Rapport de contraste plus faible
    Yaber T1 Pro a un rapport de contraste inférieur à celui de le projecteur moyen (1 000:1 vs 3000:1). Le projecteur moyen affiche 3000:1 de rapport de contraste.
    Rapport de contraste Full on/off
    1 000:1 vs 3 000:1
  • 2 bit bits de couleur en moins
    Yaber T1 Pro a une profondeur de couleur plus basse que le projecteur moyen (8 bit vs 10 bit). Le projecteur moyen offre 10 bit de profondeur de couleur.
    8 bit vs 10 bit
  • 29,4% moins rapide
    Yaber T1 Pro a une fréquence de rafraîchissement inférieure à celle de le projecteur moyen (60 Hz vs 85 Hz). Le projecteur moyen offre 85 Hz de fréquence de rafraîchissement.
    60 Hz vs 85 Hz
  • Pas de prise en charge 3D
    Yaber T1 Pro point faible: pas de prise en charge 3D. 55% des projecteurs prennent en charge la 3D.
  • Pas de lunettes 3D
    Yaber T1 Pro point faible: pas de prise en charge des lunettes 3D. 55.1% des projecteurs prennent en charge des lunettes 3D.
  • 126,5 pouces d'image en moins
    Yaber T1 Pro a une taille de projection plus basse que le projecteur moyen (120 pouces vs 246.5 pouces). Le projecteur moyen offre 246.5 pouces de taille de projection.
    120 pouces vs 246,5 pouces
  • 20 degrés de correction verticale en moins
    Yaber T1 Pro a une correction keystone verticale plus basse que le projecteur moyen (10 degrés degrés vs 30 degrés degrés). Le projecteur moyen offre 30 degrés degrés de correction keystone verticale.
    10 degrés vs 30 degrés
  • Version HDCP plus ancienne
    Yaber T1 Pro prend en charge une version HDCP plus ancienne que le projecteur moyen (1.4 contre 2.2). Le projecteur moyen prend en charge l’HDCP 2.2.
    1.4 vs 2.2
  • 1 ports HDMI en moins
    Yaber T1 Pro a moins de ports HDMI que le projecteur moyen (1 vs 2). Le projecteur moyen offre 2 ports HDMI.
    1 vs 2
  • Pas de contrôle RS-232
    Yaber T1 Pro point faible: pas de contrôle RS-232. 52.1% des projecteurs prennent en charge le contrôle RS-232.
  • Pas de minuterie de veille
    Yaber T1 Pro point faible: pas de minuterie de veille. 80.6% des projecteurs ont une minuterie de veille.
  • 20% moins de puissance audio
    Yaber T1 Pro a une puissance de sortie audio inférieure à celle de le projecteur moyen (8 W vs 10 W). Le projecteur moyen offre 10 W de puissance de sortie audio.
    8 W vs 10 W
  • Source lumineuse plus basique
    Yaber T1 Pro utilise une source lumineuse plus basique que le projecteur moyen (led contre laser). Le projecteur moyen utilise une source lumineuse laser.
    led vs laser
  • 5 dB de bruit en plus
    Yaber T1 Pro produit plus de bruit audible que le projecteur moyen (35 dB vs 30 dB). Le projecteur moyen produit 30 dB de bruit audible.
    Illustration du mode Éco
    35 dB vs 30 dB
  • 101 mm plus haut
    Yaber T1 Pro est plus haut que le projecteur moyen (228 mm vs 127 mm). Le projecteur moyen offre une hauteur de 127 mm.
    228 mm vs 127 mm

Avis vidéo

Tests pratiques, déballages et vidéos en conditions réelles

Prise en main, sans verdict
Prise en main, sans verdict
Vidéo de présentation
Vidéo de présentation
Non évaluée
Vidéo d’un revendeur

Avis d'experts

Analyses approfondies et verdicts des principaux médias tech

pocket-lint.com
10/08/2025
Prise en main · Projecteur de voyage
Verdict
Le Yaber T1 Pro est un projecteur compact qui se règle tout seul en quelques secondes et convient aux pièces sombres, mais nécessite une prise secteur et peine en plein jour.
homecrux.com
23/09/2025
Prise en main · Projecteur compact
Verdict
Le Yaber T1 Pro est un projecteur 1080p facile à régler qui produit une image de 254 cm dans une pièce sombre, mais paraît délavée en plein jour.
fwd.nl
09/07/2025
Test en labo · Projecteur portable
Verdict
Le Yaber T1 Pro est un projecteur portable compact qui produit des images nettes en 1080p dans une pièce peu éclairée, mais peine avec le HDR et en plein jour.

Avis tiers

Basé sur des notes provenant de tout le web.
Avis mis à jour: octobre 2026 · Notre méthode de calcul

What customers like about Yaber T1 Pro

  • Design ultra-compact et portable avec poignée intégrée
  • Support de cardan rotatif à 180° facilitant la projection au plafond
  • Mise au point et correction trapézoïdale automatiques performantes
  • Système intelligent sous Linux avec Netflix, YouTube et Prime Video préinstallés
  • Qualité sonore Dolby Audio surprenante pour sa taille (haut-parleur 8W)
  • Excellent rapport qualité-prix pour un modèle 1080p natif
  • Fonctionnement silencieux du ventilateur

What customers don't like about Yaber T1 Pro

  • Luminosité limitée (220 lumens ISO), nécessite une obscurité totale
  • Image délavée en présence de lumière ambiante ou en plein jour
  • Absence de batterie intégrée, nécessite une alimentation secteur constante
  • Latence notable en mode gaming (bien qu'un mode jeu puisse l'atténuer)
  • Pas de capuchon d'objectif physique (protégé uniquement par le design)
  • Scènes très lumineuses perdant parfois en détail (aspect surexposé)

Verdict

Le Yaber T1 Pro est un vidéoprojecteur portable Full HD (1080p natif) au design cylindrique élégant, pesant seulement 1,25 kg. Il se distingue par son support gimbal rotatif à 180°, permettant une projection facile du mur au plafond, et sa luminosité de 220 lumens ANSI adaptée aux environnements sombres. Ses principaux atouts incluent une installation simplifiée grâce à l'autofocus, la correction trapézoïdale automatique et l'évitement d'obstacles, ainsi qu'un système audio TurboSonic de 8W avec Dolby Audio. Connecté via Wi-Fi 6 et Bluetooth 5.4, il intègre un OS Linux avec des applications natives comme Netflix et YouTube. Cependant, sa faible luminosité le rend peu performant en plein jour, et l'absence de batterie interne impose une connexion secteur permanente, limitant ainsi son usage en extérieur sans source d'alimentation.

Comparer Yaber T1 Pro avec autres projecteurs

1Produit à comparer n°1
VS
2Produit à comparer n°2
VS
3Produit à comparer n°3 (optionnel)

Comparaison graphique entre Yaber T1 Pro et autres projecteurs

Aucun résultat trouvé