Indesit NIS 41 V Avis | 78 Données comparées

Prix moy.:~400 €Technologie de séchage:à évacuationCapacité:4 kgClasse d'efficacité énergétique:CType d’installation:pose libre

Test Indesit NIS 41 V: Comparer 168 caractéristiques techniques et avis des utilisateurs pour voir comment ce produit se classe dans la catégorie sèche-linge et s’il vaut la peine de l’acheter.

5.2

Score total

Note
5.2/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation globale de la qualité du sèche-linge, basée sur des analyses techniques et des avis des utilisateurs.
Quand c’est important
Lorsque vous avez besoin d’une référence rapide pour identifier les meilleurs sèche-linge sur le marché.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

4.0

Score technique

30%

8.0

Score des utilisateurs

▼Moins bien que 99 % des modèles
4.0

Score technique

Technical score
4.0/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation des performances techniques du sèche-linge, couvrant cinq domaines clés : performances, efficacité énergétique, programmes de séchage, fonctionnalités et design.
Quand c’est important
Lorsque vous souhaitez comparer les sèche-linge en fonction des performances techniques et des fonctions disponibles.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

35%

4.4

Performance

30%

2.8

Fonctionnalités

25%

3.6

Programmes de séchage

10%

6.7

Design

▼Moins bien que 98 % des modèles
8.0

Score des utilisateurs

User score
8.0/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation combinant les avis des utilisateurs et le nombre total d'avis reçus pour le sèche-linge.
Quand c’est important
Lorsque vous voulez savoir comment un sèche-linge se comporte au quotidien et à quel point il est fiable selon les avis des utilisateurs.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

8.4

Notes des utilisateurs

30%

7.2

Nombre d'avis

Basé sur 62 avis d'acheteurs issus de boutiques en ligne.
Notre méthode de calcul
Notes des utilisateurs – la note moyenne en étoiles de toutes les offres en boutique, pondérée par le nombre d'avis de chacune, sur une échelle de 1 à 10.
Nombre d’avis – le nombre d'avis d'acheteurs du produit, sur une échelle logarithmique ; les 8 % de modèles les plus commentés de la catégorie obtiennent 10.
▼Moins bien que 71 % des modèles
  • indesit-nis-41-v
  • indesit-nis-41-v
indesit-nis-41-v
indesit-nis-41-v

Meilleurs prix

    N/A~ 400 €
*En tant que Partenaire Amazon, nous réalisons un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

Meilleurs classements

Disponible: classement parmi les produits actuellement disponibles (y compris d'autres versions de ce produit).Tous: classement parmi tous les produits de la base de donnees.
Chargement...
Chargement du classement de la catégorie...

Verdict

Indesit NIS 41 V présente un design compact avec une capacité de 4 kg, un mouvement bidirectionnel du tambour et des durées de séchage réglables entre 10 et 120 minutes. La fonction Push&Go simplifie l’utilisation grâce à un démarrage en une touche. Sa légèreté de 20,8 kg permet une installation même dans les petits espaces, tandis que le court cycle ECO de 111 minutes fait gagner du temps. En revanche, il ne propose que trois programmes de séchage, n’a pas de capteurs d’humidité, ni d’affichage ou de sécurité enfant, et consomme plus d’énergie avec 2,97 kWh par cycle à pleine charge. De plus, la technologie de séchage par évacuation et l’absence de fonctions avancées comme le départ différé, ou les programmes laine ou rafraîchissement, limitent sa polyvalence.

Caractéristiques techniques sèche-linge Indesit NIS 41 V

Score technique
Note technique
4.0/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation des performances techniques du sèche-linge, couvrant cinq domaines clés : performances, efficacité énergétique, programmes de séchage, fonctionnalités et design.
Quand c’est important
Lorsque vous souhaitez comparer les sèche-linge en fonction des performances techniques et des fonctions disponibles.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score:

35%

4.4

Performance

30%

2.8

Fonctionnalités

25%

3.6

Programmes de séchage

10%

6.7

Design

4.0
Indesit NIS 41 V a un score technique de 4 points, ce qui est inférieur à celui de 97,9% des sèche-linge.
Score des utilisateurs
Note des utilisateurs
8.0/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation combinant les avis des utilisateurs et le nombre total d'avis reçus pour le sèche-linge.
Quand c’est important
Lorsque vous voulez savoir comment un sèche-linge se comporte au quotidien et à quel point il est fiable selon les avis des utilisateurs.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

8.4

Notes des utilisateurs

30%

7.2

Nombre d'avis

Basé sur 62 avis d'acheteurs issus de boutiques en ligne.
Notre méthode de calcul
Notes des utilisateurs – la note moyenne en étoiles de toutes les offres en boutique, pondérée par le nombre d'avis de chacune, sur une échelle de 1 à 10.
Nombre d’avis – le nombre d'avis d'acheteurs du produit, sur une échelle logarithmique ; les 8 % de modèles les plus commentés de la catégorie obtiennent 10.
8.0
Indesit NIS 41 V a un score des utilisateurs de 8,05 points, ce qui est inférieur à celui de 70,8% des sèche-linge.
Popularité
Popularity
7.2/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Un indicateur basé sur le nombre d’avis reçus pour le sèche-linge.
Quand c’est important
Lorsque vous préférez acheter un produit sélectionné et évalué par de nombreux autres consommateurs.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Popularité:
Indesit NIS 41 V a une popularité de 7,2 points, ce qui est supérieur à celle de 63,1% des sèche-linge.
7.2
Indesit NIS 41 V a une popularité de 7,2 points, ce qui est supérieur à celle de 63,1% des sèche-linge.
Rapport qualité-prix
Rapport qualité-prix
6.3/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Un indicateur combinant l’évaluation globale du sèche-linge avec son coût.
Quand c’est important
Lorsque vous recherchez un sèche-linge offrant un bon équilibre entre qualité et prix.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score:

60%

5.2

Score total

40%

8.8

Prix

6.3
Indesit NIS 41 V a un rapport qualité-prix de 6,3 points, ce qui est inférieur à celui de 97,2% des sèche-linge.
Marque
Indesit
Technologie de séchage
à évacuation
Technologie de séchage
à évacuation
Indesit NIS 41 V utilise la technologie de séchage à évacuation qui est moins avancée que la technologie de 90,2% des sèche-linge et égale à celle de 9,8% des sèche-linge.
Capacité
4 kg
Capacité
4 kg
Indesit NIS 41 V a une capacité de 4 kg qui est plus petite que la capacité de 95,1% des sèche-linge et égale à celle de 0,3% des sèche-linge.
Volume du tambour
58 L
Volume du tambour
58 L
Indesit NIS 41 V a un volume de tambour de 58 L qui est plus petit que le volume du tambour de 97,7% des sèche-linge et égal à celui de 0,4% des sèche-linge.
Moteur inverter
non
Moteur inverter
non
Indesit NIS 41 V ne dispose pas de moteur inverter. 38,4% des sèche-linge disposent d'un moteur inverter.
Voir plus
N. de programmes de séchage
3
N. de programmes de séchage
3
Indesit NIS 41 V a 3 programmes de séchage différents, ce qui est moins que le nombre de programmes de 97,4% des sèche-linge et égal à celui de 2,1% des sèche-linge.
Coton standard, Synthétiques, Acryliques
N. de programmes téléchargeables
0
N. de programmes téléchargeables
0
Indesit NIS 41 V a 0 programmes téléchargeables, ce qui est moins que le nombre de programmes téléchargeables de 28% des sèche-linge et égal à celui de 72% des sèche-linge.
Réglage de la température
oui
Réglage de la température
oui
Indesit NIS 41 V offre la sélection de température. 40,2% des sèche-linge offrent la sélection de température.
Durées de séchage sélectionnables
oui
Durées de séchage sélectionnables
oui
Indesit NIS 41 V permet l'ajustement des temps de séchage. 97,4% des sèche-linge offrent cette option.
10 - 120 min
Niveau de séchage sélectionnable
non
Niveau de séchage sélectionnable
non
Indesit NIS 41 V ne permet pas la personnalisation du niveau de séchage. 93,6%.
Voir plus
N. de fonctions avancées
2
N. de fonctions avancées
2
Indesit NIS 41 V a 2 fonctionnalités, ce qui est moins que le nombre de fonctionnalités de 94,1% des sèche-linge et égal à celui de 2,3% des sèche-linge.
Selectable drying times, Bidirectional drum movement;Tempi di asciugatura selezionabili, Movimento bidirezionale del cestello;Durées de séchage sélectionnables, Mouvement bidirectionnel du tambour;Tiempos de secado seleccionables, Movimiento bidireccional del tambor;Wählbare Trockenzeiten, Bidirektionale Trommelbewegung;Selecteerbare droogtijden, Bidirectionele trommelbeweging
Système de détection de la charge
non
Système de détection de la charge
non
Indesit NIS 41 V ne dispose pas de système de détection de charge. 42,8% des sèche-linge incluent cette fonction.
Capteurs d’humidité
non
Capteurs d’humidité
non
Indesit NIS 41 V n'est pas équipé de capteurs d'humidité. 88,9% des sèche-linge ont des capteurs d'humidité.
Option de départ différé
non
Option de départ différé
non
Indesit NIS 41 V ne propose pas d'option de départ différé. 92,5% des sèche-linge offrent cette fonction.
Départ différé maximal
-
Voir plus
Type d’installation
pose libre
Type de chargement
chargement frontal
Affichage
non
Affichage
non
Indesit NIS 41 V ne dispose pas d'écran. 93,6% des sèche-linge ont un écran.
Sécurité enfant
non
Sécurité enfant
non
Indesit NIS 41 V ne dispose pas de verrouillage enfant. 93% des sèche-linge incluent un verrouillage enfant.
Conception anti-vibrations
?
Voir plus

Indesit NIS 41 V vs le sèche-linge moyen

246810TotalPerformanceProgrammes de séchageFonctionnalitésDesign
  • Température réglable
    Réglage de la température
    oui
    Indesit NIS 41 V offre la sélection de température, contrairement à le sèche-linge moyen. 40.2% des sèche-linge offrent cette fonction.
  • 48,9% de 40% moins de volume
    Volume
    157,584 cm³
    Indesit NIS 41 V a un volume plus petit que le sèche-linge moyen (157584 cm³ contre 308507.5 cm³). Le sèche-linge moyen a un volume de 308507.5 cm³.
    157 584 cm³ vs 308 507,5 cm³
  • 21,2% de 40% moins de profondeur
    Profondeur
    48 cm
    Indesit NIS 41 V a une profondeur plus petite que le sèche-linge moyen (48 cm contre 60.9 cm). Le sèche-linge moyen a une profondeur de 60.9 cm.
    48 cm vs 60,9 cm
  • 21,1% de 40% moins de hauteur
    Hauteur
    67 cm
    Indesit NIS 41 V a une hauteur plus basse que le sèche-linge moyen (67 cm contre 84.9 cm). Le sèche-linge moyen a une hauteur de 84.9 cm.
    67 cm vs 84,9 cm
  • 17,8% de 40% moins de largeur
    Largeur
    49 cm
    Indesit NIS 41 V est plus étroit que le sèche-linge moyen (49 cm contre 59.6 cm). Le sèche-linge moyen a une largeur de 59.6 cm.
    49 cm vs 59,6 cm
  • 53,8% de 40% plus léger
    Poids
    20.8 kg
    Indesit NIS 41 V est plus léger que le sèche-linge moyen (20.8 kg contre 45 kg). Le sèche-linge moyen pèse 45 kg.
    20,8 kg vs 45 kg
  • 78,5 min de 2 min de moins pour le cycle ECO
    Durée du cycle ECO
    111 min
    Indesit NIS 41 V a une durée de cycle ECO plus courte que le sèche-linge moyen (111 min contre 189.5 min). Le cycle ECO du sèche-linge moyen dure 189.5 min.
    111 min vs 189,5 min
  • Température réglable
    Réglage de la température
    oui
    Indesit NIS 41 V offre la sélection de température, contrairement à le sèche-linge moyen. 40.2% des sèche-linge offrent cette fonction.
  • 78,5 min de 2 min de moins pour le cycle ECO
    Durée du cycle ECO
    111 min
    Indesit NIS 41 V a une durée de cycle ECO plus courte que le sèche-linge moyen (111 min contre 189.5 min). Le cycle ECO du sèche-linge moyen dure 189.5 min.
    111 min vs 189,5 min
  • 48,9% de 40% moins de volume
    Volume
    157,584 cm³
    Indesit NIS 41 V a un volume plus petit que le sèche-linge moyen (157584 cm³ contre 308507.5 cm³). Le sèche-linge moyen a un volume de 308507.5 cm³.
    157 584 cm³ vs 308 507,5 cm³
  • 21,2% de 40% moins de profondeur
    Profondeur
    48 cm
    Indesit NIS 41 V a une profondeur plus petite que le sèche-linge moyen (48 cm contre 60.9 cm). Le sèche-linge moyen a une profondeur de 60.9 cm.
    48 cm vs 60,9 cm
  • 21,1% de 40% moins de hauteur
    Hauteur
    67 cm
    Indesit NIS 41 V a une hauteur plus basse que le sèche-linge moyen (67 cm contre 84.9 cm). Le sèche-linge moyen a une hauteur de 84.9 cm.
    67 cm vs 84,9 cm
  • 17,8% de 40% moins de largeur
    Largeur
    49 cm
    Indesit NIS 41 V est plus étroit que le sèche-linge moyen (49 cm contre 59.6 cm). Le sèche-linge moyen a une largeur de 59.6 cm.
    49 cm vs 59,6 cm
  • 53,8% de 40% plus léger
    Poids
    20.8 kg
    Indesit NIS 41 V est plus léger que le sèche-linge moyen (20.8 kg contre 45 kg). Le sèche-linge moyen pèse 45 kg.
    20,8 kg vs 45 kg
  • 11 de 2 programmes de séchage en moins
    N. de programmes de séchage
    3
    Indesit NIS 41 V offre moins de programmes de séchage que le sèche-linge moyen (3 contre 14). Le sèche-linge moyen a 14 programmes.
    Coton standard, Synthétiques, Acryliques
    3 vs 14
  • 7 de 2 fonctionnalités avancées en moins
    N. de fonctions avancées
    2
    Indesit NIS 41 V a moins de fonctionnalités que le sèche-linge moyen (2 contre 9). Le sèche-linge moyen a 9 fonctionnalités.
    Selectable drying times, Bidirectional drum movement;Tempi di asciugatura selezionabili, Movimento bidirezionale del cestello;Durées de séchage sélectionnables, Mouvement bidirectionnel du tambour;Tiempos de secado seleccionables, Movimiento bidireccional del tambor;Wählbare Trockenzeiten, Bidirektionale Trommelbewegung;Selecteerbare droogtijden, Bidirectionele trommelbeweging
    2 vs 9
  • Technologie de séchage moins avancée
    Technologie de séchage
    à évacuation
    Indesit NIS 41 V utilise une technologie de séchage moins avancée que le sèche-linge moyen (à évacuation contre à pompe à chaleur). Le sèche-linge moyen utilise une technologie de séchage à pompe à chaleur.
    à évacuation vs à pompe à chaleur
  • 50,8% de 40% moins de volume de tambour
    Volume du tambour
    58 L
    Indesit NIS 41 V a un volume de tambour plus petit que le sèche-linge moyen (58 L contre 118 L). Le sèche-linge moyen a un volume de tambour de 118 L.
    58 L vs 118 L
  • Ne dispose pas de capteurs d'humidité
    Capteurs d’humidité
    non
    Indesit NIS 41 V n'est pas équipé de capteurs d'humidité, alors que le sèche-linge moyen l'est. 88.9% des sèche-linge ont ces capteurs.
  • 53,9% de 40% de consommation en plus pour les charges pleines
    Consommation d’énergie par cycle à pleine charge
    2.97 kWh
    Indesit NIS 41 V consomme plus d'énergie par charge pleine que le sèche-linge moyen (3 kWh contre 1.93 kWh). Le sèche-linge moyen consomme 1.93 kWh par charge pleine.
    2,97 kWh vs 1,93 kWh
  • 23,6% de 40% de consommation en plus pour les charges partielles
    Consommation d’énergie par cycle à charge partielle
    1.36 kWh
    Indesit NIS 41 V consomme plus d'énergie par charge partielle que le sèche-linge moyen (1.4 kWh contre 1.1 kWh). Le sèche-linge moyen consomme 1.1 kWh par charge partielle.
    1,36 kWh vs 1,1 kWh
  • Tambour au design basique
    Conception spéciale du tambour
    non
    Indesit NIS 41 V n'a pas de conception spéciale du tambour, alors que le sèche-linge moyen en a une. 54.1% des sèche-linge ont cette conception.
  • 20% moins de rapport qualité-prix
    Indesit NIS 41 V a un rapport qualité-prix inférieur à celui de le sèche-linge moyen (6.28 vs 7.5). Le sèche-linge moyen a un rapport qualité-prix de 7.528 points.
    6,28 vs 7,53
  • 5,1% de score utilisateur en moins
    User score
    8.0/ 10
    ✕
    Ce que c’est
    Une évaluation combinant les avis des utilisateurs et le nombre total d'avis reçus pour le sèche-linge.
    Quand ça compte
    Lorsque vous voulez savoir comment un sèche-linge se comporte au quotidien et à quel point il est fiable selon les avis des utilisateurs.
    Répartition des notes
    ▼
    ▼
    <55-66-77-88-99-10
    Indesit NIS 41 V
    le sèche-linge moyen
    Indesit NIS 41 V a un score des utilisateurs plus faible que le sèche-linge moyen (8.05 vs 8.460). Le sèche-linge moyen a un score des utilisateurs de 8.460 points.
    8,05 vs 8,46
  • 10% moins populaire
    Indesit NIS 41 V est moins populaire que le sèche-linge moyen (7.22 vs 7.9). Le sèche-linge moyen a une popularité de 7.947 points.
    7,22 vs 7,95
  • Technologie de séchage moins avancée
    Technologie de séchage
    à évacuation
    Indesit NIS 41 V utilise une technologie de séchage moins avancée que le sèche-linge moyen (à évacuation contre à pompe à chaleur). Le sèche-linge moyen utilise une technologie de séchage à pompe à chaleur.
    à évacuation vs à pompe à chaleur
  • 50,8% de 40% moins de volume de tambour
    Volume du tambour
    58 L
    Indesit NIS 41 V a un volume de tambour plus petit que le sèche-linge moyen (58 L contre 118 L). Le sèche-linge moyen a un volume de tambour de 118 L.
    58 L vs 118 L
  • 53,9% de 40% de consommation en plus pour les charges pleines
    Consommation d’énergie par cycle à pleine charge
    2.97 kWh
    Indesit NIS 41 V consomme plus d'énergie par charge pleine que le sèche-linge moyen (3 kWh contre 1.93 kWh). Le sèche-linge moyen consomme 1.93 kWh par charge pleine.
    2,97 kWh vs 1,93 kWh
  • 23,6% de 40% de consommation en plus pour les charges partielles
    Consommation d’énergie par cycle à charge partielle
    1.36 kWh
    Indesit NIS 41 V consomme plus d'énergie par charge partielle que le sèche-linge moyen (1.4 kWh contre 1.1 kWh). Le sèche-linge moyen consomme 1.1 kWh par charge partielle.
    1,36 kWh vs 1,1 kWh
  • 4 kg de 2 kg de capacité en moins
    Capacité
    4 kg
    Indesit NIS 41 V a une capacité plus petite que le sèche-linge moyen (4 kg contre 8 kg). Le sèche-linge moyen a une capacité de 8 kg.
    4 kg vs 8 kg
  • Classe d'efficacité énergétique inférieure
    Classe d'efficacité énergétique
    C
    Indesit NIS 41 V a une moins bonne classe d'efficacité énergétique que le sèche-linge moyen (C contre A+++). Le sèche-linge moyen a une classe d'efficacité énergétique de A+++.
    C vs A+++
  • 1 dB de 2 dB plus bruyant
    Niveau sonore
    66 dB
    Indesit NIS 41 V est plus bruyant en fonctionnement que le sèche-linge moyen (66 dB contre 65 dB). Le sèche-linge moyen a un niveau sonore de 65 dB.
    66 dB vs 65 dB
  • 39,6% de 40% plus de consommation annuelle
    Consommation d’énergie annuelle
    328 kWh/an
    Indesit NIS 41 V a une consommation d'énergie annuelle plus élevée que le sèche-linge moyen (328 kWh/an contre 235 kWh/an). Le sèche-linge moyen consomme 235 kWh/an annuellement.
    328 kWh/an vs 235 kWh/an
  • 39,6% de 40% plus de coût annuel
    Coût énergétique annuel
    98.4 €/an
    Indesit NIS 41 V a un coût énergétique annuel plus élevé que le sèche-linge moyen (98.4 €/an contre 70.5 €/an). Le coût énergétique annuel moyen des sèche-linge est de 70.5 €/an.
    98,4 €/an vs 70,5 €/an
  • 11 de 2 programmes de séchage en moins
    N. de programmes de séchage
    3
    Indesit NIS 41 V offre moins de programmes de séchage que le sèche-linge moyen (3 contre 14). Le sèche-linge moyen a 14 programmes.
    Coton standard, Synthétiques, Acryliques
    3 vs 14
  • N'a pas d'option de séchage délicat
    Séchage délicat
    non
    Indesit NIS 41 V ne permet pas le séchage délicat, alors que le sèche-linge moyen le permet. 51.5% des sèche-linge ont cette fonction.
  • Niveaux de séchage non personnalisables
    Niveau de séchage sélectionnable
    non
    Indesit NIS 41 V ne permet pas de personnaliser le niveau de séchage, alors que le sèche-linge moyen le permet. 93.6% des sèche-linge offrent cette fonction.
  • Ne prévient pas les plis avec un mouvement post-séchage
    Mouvement du tambour après séchage
    non
    Indesit NIS 41 V ne prévient pas les plis avec brassage post-séchage, alors que le sèche-linge moyen le fait. 89.7% des sèche-linge ont cette fonction.
  • N'a pas de programme Jeans
    Programme Jeans
    non
    Indesit NIS 41 V n'a pas de programme Jeans, alors que le sèche-linge moyen en a un. 50.5% des sèche-linge ont ce programme.
  • N'a pas de programme Chemises
    Programme Chemises
    non
    Indesit NIS 41 V n'a pas de programme Chemises, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 74.5% des sèche-linge ont ce programme.
  • N'a pas de programme Outdoor/Sport
    Programme Extérieur/Sport
    non
    Indesit NIS 41 V ne dispose pas de programme Extérieur/Sport, alors que le sèche-linge moyen en a un. 80.9% des sèche-linge ont ce programme.
  • N'a pas de programme Rafraîchissement
    Programme Rafraîchissement
    non
    Indesit NIS 41 V n'offre pas de programme Rafraîchissement, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 79.9% des sèche-linge ont ce programme.
    no
  • N'a pas de programme Laine
    Programme Laine
    non
    Indesit NIS 41 V n'a pas de programme Laine, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 88.7% des sèche-linge ont ce programme.
  • 7 de 2 fonctionnalités avancées en moins
    N. de fonctions avancées
    2
    Indesit NIS 41 V a moins de fonctionnalités que le sèche-linge moyen (2 contre 9). Le sèche-linge moyen a 9 fonctionnalités.
    Selectable drying times, Bidirectional drum movement;Tempi di asciugatura selezionabili, Movimento bidirezionale del cestello;Durées de séchage sélectionnables, Mouvement bidirectionnel du tambour;Tiempos de secado seleccionables, Movimiento bidireccional del tambor;Wählbare Trockenzeiten, Bidirektionale Trommelbewegung;Selecteerbare droogtijden, Bidirectionele trommelbeweging
    2 vs 9
  • Ne dispose pas de capteurs d'humidité
    Capteurs d’humidité
    non
    Indesit NIS 41 V n'est pas équipé de capteurs d'humidité, alors que le sèche-linge moyen l'est. 88.9% des sèche-linge ont ces capteurs.
  • Ne permet pas le départ différé programmable
    Option de départ différé
    non
    Indesit NIS 41 V ne dispose pas d'option de départ différé, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 92.5% des sèche-linge ont cette option.
  • Ne dispose pas d'option Pause et Ajout
    Option Pause et Ajout
    non
    Indesit NIS 41 V n'inclut pas d'option Pause et Ajout, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 94.3% des sèche-linge ont cette fonction.
  • Tambour au design basique
    Conception spéciale du tambour
    non
    Indesit NIS 41 V n'a pas de conception spéciale du tambour, alors que le sèche-linge moyen en a une. 54.1% des sèche-linge ont cette conception.
  • Ne dispose pas d’un écran
    Affichage
    non
    Indesit NIS 41 V n'a pas d'écran, alors que le sèche-linge moyen en a un. 93.6% des sèche-linge ont un écran.
  • Sans verrouillage enfants
    Sécurité enfant
    non
    Indesit NIS 41 V n'a pas de verrouillage enfant, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 93% des sèche-linge ont cette fonction.
  • Ne possède pas de porte transparente
    Porte transparente
    non
    Indesit NIS 41 V n'a pas de porte transparente, alors que le sèche-linge moyen en a une. 85.1% des sèche-linge ont ce type de porte.

Comparaison graphique entre Indesit NIS 41 V et autres sèche-linge

Aucun résultat trouvé

Avis tiers

Basé sur 62 avis d'acheteurs issus de boutiques en ligne.
Avis mis à jour: mars 2026 · Notre méthode de calcul

Comparer Indesit NIS 41 V avec autres sèche-linge

1Produit à comparer n°1
VS
2Produit à comparer n°2
VS
3Produit à comparer n°3 (optionnel)