COSTWAY FP10387DEIT Avis | 78 Données comparées

Prix moy.:~200 €Technologie de séchage:à évacuationCapacité:2.5 kgClasse d'efficacité énergétique:CType d’installation:pose libre

Test COSTWAY FP10387DEIT: Comparer 168 caractéristiques techniques et avis des utilisateurs pour voir comment ce produit se classe dans la catégorie sèche-linge et s’il vaut la peine de l’acheter.

5.5

Score total

Note
5.5/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation globale de la qualité du sèche-linge, basée sur des analyses techniques et des avis des utilisateurs.
Quand c’est important
Lorsque vous avez besoin d’une référence rapide pour identifier les meilleurs sèche-linge sur le marché.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

4.3

Score technique

30%

8.1

Score des utilisateurs

▼Moins bien que 96 % des modèles
4.3

Score technique

Technical score
4.3/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation des performances techniques du sèche-linge, couvrant cinq domaines clés : performances, efficacité énergétique, programmes de séchage, fonctionnalités et design.
Quand c’est important
Lorsque vous souhaitez comparer les sèche-linge en fonction des performances techniques et des fonctions disponibles.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

35%

5.6

Performance

30%

2.9

Fonctionnalités

25%

3.2

Programmes de séchage

10%

7.0

Design

▼Moins bien que 96 % des modèles
8.1

Score des utilisateurs

User score
8.1/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation combinant les avis des utilisateurs et le nombre total d'avis reçus pour le sèche-linge.
Quand c’est important
Lorsque vous voulez savoir comment un sèche-linge se comporte au quotidien et à quel point il est fiable selon les avis des utilisateurs.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

8.4

Notes des utilisateurs

30%

7.5

Nombre d'avis

Basé sur 74 avis d'acheteurs issus de boutiques en ligne.
Notre méthode de calcul
Notes des utilisateurs – la note moyenne en étoiles de toutes les offres en boutique, pondérée par le nombre d'avis de chacune, sur une échelle de 1 à 10.
Nombre d’avis – le nombre d'avis d'acheteurs du produit, sur une échelle logarithmique ; les 8 % de modèles les plus commentés de la catégorie obtiennent 10.
▼Moins bien que 66 % des modèles
  • Pas d’image
Pas d’image

Meilleurs prix

    N/A~ 200 €
*En tant que Partenaire Amazon, nous réalisons un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

Meilleurs classements

Disponible: classement parmi les produits actuellement disponibles (y compris d'autres versions de ce produit).Tous: classement parmi tous les produits de la base de donnees.
Chargement...
Chargement du classement de la catégorie...

Verdict

Le mini sèche-linge compact COSTWAY FP10387DEIT offre un fonctionnement ultra-silencieux de 44 décibels, trois kilogrammes de capacité et une installation modulable sur plan de travail ou au mur pour les studios et logements étudiants. Remarquablement discret en fonctionnement, cet appareil léger de 17 kilogrammes est animé par une résistance de 850 watts et dispose d'une cuve en inox de 42 litres insensible à la corrosion. Son format réduit de 49,5 sur 41 centimètres facilite sa pose sur un meuble ou sa fixation murale grâce aux attaches fournies afin de libérer le sol. Quatre modes de séchage ciblés s'adaptent aux textiles, associant aération fraîche, fonction défroissage, séchage tiède et chauffe intense. Avec ses molettes manuelles intuitives, son conduit d'évacuation arrière et sa porte frontale robuste, il procure une tranquillité d'usage remarquable pour le petit linge.

Caractéristiques techniques sèche-linge COSTWAY FP10387DEIT

Score technique
Note technique
4.3/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation des performances techniques du sèche-linge, couvrant cinq domaines clés : performances, efficacité énergétique, programmes de séchage, fonctionnalités et design.
Quand c’est important
Lorsque vous souhaitez comparer les sèche-linge en fonction des performances techniques et des fonctions disponibles.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score:

35%

5.6

Performance

30%

2.9

Fonctionnalités

25%

3.2

Programmes de séchage

10%

7.0

Design

4.3
COSTWAY FP10387DEIT a un score technique de 4,3 points, ce qui est inférieur à celui de 96,4% des sèche-linge.
Score des utilisateurs
Note des utilisateurs
8.1/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation combinant les avis des utilisateurs et le nombre total d'avis reçus pour le sèche-linge.
Quand c’est important
Lorsque vous voulez savoir comment un sèche-linge se comporte au quotidien et à quel point il est fiable selon les avis des utilisateurs.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

8.4

Notes des utilisateurs

30%

7.5

Nombre d'avis

Basé sur 74 avis d'acheteurs issus de boutiques en ligne.
Notre méthode de calcul
Notes des utilisateurs – la note moyenne en étoiles de toutes les offres en boutique, pondérée par le nombre d'avis de chacune, sur une échelle de 1 à 10.
Nombre d’avis – le nombre d'avis d'acheteurs du produit, sur une échelle logarithmique ; les 8 % de modèles les plus commentés de la catégorie obtiennent 10.
8.1
COSTWAY FP10387DEIT a un score des utilisateurs de 8,13 points, ce qui est inférieur à celui de 65,6% des sèche-linge.
Popularité
Popularity
7.5/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Un indicateur basé sur le nombre d’avis reçus pour le sèche-linge.
Quand c’est important
Lorsque vous préférez acheter un produit sélectionné et évalué par de nombreux autres consommateurs.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Popularité:
COSTWAY FP10387DEIT a une popularité de 7,5 points, ce qui est supérieur à celle de 57,4% des sèche-linge.
7.5
COSTWAY FP10387DEIT a une popularité de 7,5 points, ce qui est supérieur à celle de 57,4% des sèche-linge.
Rapport qualité-prix
Rapport qualité-prix
6.8/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Un indicateur combinant l’évaluation globale du sèche-linge avec son coût.
Quand c’est important
Lorsque vous recherchez un sèche-linge offrant un bon équilibre entre qualité et prix.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score:

60%

5.5

Score total

40%

10

Prix

6.8
COSTWAY FP10387DEIT a un rapport qualité-prix de 6,8 points, ce qui est inférieur à celui de 86,1% des sèche-linge.
Marque
COSTWAY
Technologie de séchage
à évacuation
Technologie de séchage
à évacuation
COSTWAY FP10387DEIT utilise la technologie de séchage à évacuation qui est moins avancée que la technologie de 90,2% des sèche-linge et égale à celle de 9,8% des sèche-linge.
Capacité
2,5 kg
Capacité
2,5 kg
COSTWAY FP10387DEIT a une capacité de 2,5 kg qui est plus petite que la capacité de 97,9% des sèche-linge et égale à celle de 1,8% des sèche-linge.
Volume du tambour
42 L
Volume du tambour
42 L
COSTWAY FP10387DEIT a un volume de tambour de 42 L qui est plus petit que le volume du tambour de 98,9% des sèche-linge et égal à celui de 0,4% des sèche-linge.
Moteur inverter
non
Moteur inverter
non
COSTWAY FP10387DEIT ne dispose pas de moteur inverter. 38,4% des sèche-linge disposent d'un moteur inverter.
Voir plus
N. de programmes de séchage
4
N. de programmes de séchage
4
COSTWAY FP10387DEIT a 4 programmes de séchage différents, ce qui est moins que le nombre de programmes de 96,4% des sèche-linge et égal à celui de 0,8% des sèche-linge.
Refroidissement, Tiède, Séchage à chaud, Séchage à l'air
N. de programmes téléchargeables
0
N. de programmes téléchargeables
0
COSTWAY FP10387DEIT a 0 programmes téléchargeables, ce qui est moins que le nombre de programmes téléchargeables de 28% des sèche-linge et égal à celui de 72% des sèche-linge.
Réglage de la température
oui
Réglage de la température
oui
COSTWAY FP10387DEIT offre la sélection de température. 40,2% des sèche-linge offrent la sélection de température.
Bouton de sélection basse température
Durées de séchage sélectionnables
oui
Durées de séchage sélectionnables
oui
COSTWAY FP10387DEIT permet l'ajustement des temps de séchage. 97,4% des sèche-linge offrent cette option.
0 - 200 min
Niveau de séchage sélectionnable
non
Niveau de séchage sélectionnable
non
COSTWAY FP10387DEIT ne permet pas la personnalisation du niveau de séchage. 93,6%.
Voir plus
N. de fonctions avancées
2
N. de fonctions avancées
2
COSTWAY FP10387DEIT a 2 fonctionnalités, ce qui est moins que le nombre de fonctionnalités de 94,1% des sèche-linge et égal à celui de 2,3% des sèche-linge.
Pause & Add option, Selectable drying times;Opzione Pausa & Aggiungi, Tempi di asciugatura selezionabili;Option Pause et Ajout, Durées de séchage sélectionnables;Opción Pausa y Añadir, Tiempos de secado seleccionables;Pause & Hinzufügen Option, Wählbare Trocknungszeiten;Pauze & Toevoegen-optie, Selecteerbare droogtijden
Système de détection de la charge
non
Système de détection de la charge
non
COSTWAY FP10387DEIT ne dispose pas de système de détection de charge. 42,8% des sèche-linge incluent cette fonction.
Capteurs d’humidité
non
Capteurs d’humidité
non
COSTWAY FP10387DEIT n'est pas équipé de capteurs d'humidité. 88,9% des sèche-linge ont des capteurs d'humidité.
Option de départ différé
non
Option de départ différé
non
COSTWAY FP10387DEIT ne propose pas d'option de départ différé. 92,5% des sèche-linge offrent cette fonction.
Départ différé maximal
-
Voir plus
Type d’installation
pose libre
Type de chargement
chargement frontal
Affichage
non
Affichage
non
COSTWAY FP10387DEIT ne dispose pas d'écran. 93,6% des sèche-linge ont un écran.
Sécurité enfant
non
Sécurité enfant
non
COSTWAY FP10387DEIT ne dispose pas de verrouillage enfant. 93% des sèche-linge incluent un verrouillage enfant.
Conception anti-vibrations
?
Voir plus

COSTWAY FP10387DEIT vs le sèche-linge moyen

246810TotalPerformanceProgrammes de séchageFonctionnalitésDesign
  • 21 dB de 2 dB plus silencieux
    Niveau sonore
    44 dB
    COSTWAY FP10387DEIT est plus silencieux en fonctionnement que le sèche-linge moyen (## contre 65 dB). Le sèche-linge moyen a un niveau sonore de 65 dB.
    44 dB vs 65 dB
  • Température réglable
    Réglage de la température
    oui
    COSTWAY FP10387DEIT offre la sélection de température, contrairement à le sèche-linge moyen. 40.2% des sèche-linge offrent cette fonction.
    Bouton de sélection basse température
  • 60,2% de 40% moins de volume
    Volume
    122,784.75 cm³
    COSTWAY FP10387DEIT a un volume plus petit que le sèche-linge moyen (122784.8 cm³ contre 308507.5 cm³). Le sèche-linge moyen a un volume de 308507.5 cm³.
    122 784,75 cm³ vs 308 507,5 cm³
  • 32,7% de 40% moins de profondeur
    Profondeur
    41 cm
    COSTWAY FP10387DEIT a une profondeur plus petite que le sèche-linge moyen (41 cm contre 60.9 cm). Le sèche-linge moyen a une profondeur de 60.9 cm.
    41 cm vs 60,9 cm
  • 28,7% de 40% moins de hauteur
    Hauteur
    60.5 cm
    COSTWAY FP10387DEIT a une hauteur plus basse que le sèche-linge moyen (60.5 cm contre 84.9 cm). Le sèche-linge moyen a une hauteur de 84.9 cm.
    60,5 cm vs 84,9 cm
  • 16,9% de 40% moins de largeur
    Largeur
    49.5 cm
    COSTWAY FP10387DEIT est plus étroit que le sèche-linge moyen (49.5 cm contre 59.6 cm). Le sèche-linge moyen a une largeur de 59.6 cm.
    49,5 cm vs 59,6 cm
  • 62,2% de 40% plus léger
    Poids
    17 kg
    COSTWAY FP10387DEIT est plus léger que le sèche-linge moyen (17 kg contre 45 kg). Le sèche-linge moyen pèse 45 kg.
    17 kg vs 45 kg
  • 2,45x moins cher
    COSTWAY FP10387DEIT est moins cher que le sèche-linge moyen (200 € vs 490 €). Le sèche-linge moyen coûte 490.000.
    200 € vs 490 €
  • 2,45x moins cher
    COSTWAY FP10387DEIT est moins cher que le sèche-linge moyen (200 € vs 490 €). Le sèche-linge moyen coûte 490.000.
    200 € vs 490 €
  • 21 dB de 2 dB plus silencieux
    Niveau sonore
    44 dB
    COSTWAY FP10387DEIT est plus silencieux en fonctionnement que le sèche-linge moyen (## contre 65 dB). Le sèche-linge moyen a un niveau sonore de 65 dB.
    44 dB vs 65 dB
  • Température réglable
    Réglage de la température
    oui
    COSTWAY FP10387DEIT offre la sélection de température, contrairement à le sèche-linge moyen. 40.2% des sèche-linge offrent cette fonction.
    Bouton de sélection basse température
  • 60,2% de 40% moins de volume
    Volume
    122,784.75 cm³
    COSTWAY FP10387DEIT a un volume plus petit que le sèche-linge moyen (122784.8 cm³ contre 308507.5 cm³). Le sèche-linge moyen a un volume de 308507.5 cm³.
    122 784,75 cm³ vs 308 507,5 cm³
  • 32,7% de 40% moins de profondeur
    Profondeur
    41 cm
    COSTWAY FP10387DEIT a une profondeur plus petite que le sèche-linge moyen (41 cm contre 60.9 cm). Le sèche-linge moyen a une profondeur de 60.9 cm.
    41 cm vs 60,9 cm
  • 28,7% de 40% moins de hauteur
    Hauteur
    60.5 cm
    COSTWAY FP10387DEIT a une hauteur plus basse que le sèche-linge moyen (60.5 cm contre 84.9 cm). Le sèche-linge moyen a une hauteur de 84.9 cm.
    60,5 cm vs 84,9 cm
  • 16,9% de 40% moins de largeur
    Largeur
    49.5 cm
    COSTWAY FP10387DEIT est plus étroit que le sèche-linge moyen (49.5 cm contre 59.6 cm). Le sèche-linge moyen a une largeur de 59.6 cm.
    49,5 cm vs 59,6 cm
  • 62,2% de 40% plus léger
    Poids
    17 kg
    COSTWAY FP10387DEIT est plus léger que le sèche-linge moyen (17 kg contre 45 kg). Le sèche-linge moyen pèse 45 kg.
    17 kg vs 45 kg
  • 10 de 2 programmes de séchage en moins
    N. de programmes de séchage
    4
    COSTWAY FP10387DEIT offre moins de programmes de séchage que le sèche-linge moyen (4 contre 14). Le sèche-linge moyen a 14 programmes.
    Refroidissement, Tiède, Séchage à chaud, Séchage à l'air
    4 vs 14
  • 7 de 2 fonctionnalités avancées en moins
    N. de fonctions avancées
    2
    COSTWAY FP10387DEIT a moins de fonctionnalités que le sèche-linge moyen (2 contre 9). Le sèche-linge moyen a 9 fonctionnalités.
    Pause & Add option, Selectable drying times;Opzione Pausa & Aggiungi, Tempi di asciugatura selezionabili;Option Pause et Ajout, Durées de séchage sélectionnables;Opción Pausa y Añadir, Tiempos de secado seleccionables;Pause & Hinzufügen Option, Wählbare Trocknungszeiten;Pauze & Toevoegen-optie, Selecteerbare droogtijden
    2 vs 9
  • Technologie de séchage moins avancée
    Technologie de séchage
    à évacuation
    COSTWAY FP10387DEIT utilise une technologie de séchage moins avancée que le sèche-linge moyen (à évacuation contre à pompe à chaleur). Le sèche-linge moyen utilise une technologie de séchage à pompe à chaleur.
    à évacuation vs à pompe à chaleur
  • 64,4% de 40% moins de volume de tambour
    Volume du tambour
    42 L
    COSTWAY FP10387DEIT a un volume de tambour plus petit que le sèche-linge moyen (42 L contre 118 L). Le sèche-linge moyen a un volume de tambour de 118 L.
    42 L vs 118 L
  • Ne dispose pas de capteurs d'humidité
    Capteurs d’humidité
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'est pas équipé de capteurs d'humidité, alors que le sèche-linge moyen l'est. 88.9% des sèche-linge ont ces capteurs.
  • Sans mouvement bidirectionnel du tambour
    Mouvement bidirectionnel du tambour
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'assure pas un séchage uniforme avec mouvement bidirectionnel, alors que le sèche-linge moyen le fait. 63.9% des sèche-linge utilisent cette technologie.
  • Tambour au design basique
    Conception spéciale du tambour
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'a pas de conception spéciale du tambour, alors que le sèche-linge moyen en a une. 54.1% des sèche-linge ont cette conception.
    The high-quality stainless steel drum offers durability and long-lasting performance, while reverse rotation prevents tangling and reduces wrinkles and energy consumption.
  • N'a pas d'option de séchage délicat
    Séchage délicat
    non
    COSTWAY FP10387DEIT ne permet pas le séchage délicat, alors que le sèche-linge moyen le permet. 51.5% des sèche-linge ont cette fonction.
  • 10,4% moins de rapport qualité-prix
    COSTWAY FP10387DEIT a un rapport qualité-prix inférieur à celui de le sèche-linge moyen (6.82 vs 7.5). Le sèche-linge moyen a un rapport qualité-prix de 7.528 points.
    6,82 vs 7,53
  • 4,1% de score utilisateur en moins
    User score
    8.1/ 10
    ✕
    Ce que c’est
    Une évaluation combinant les avis des utilisateurs et le nombre total d'avis reçus pour le sèche-linge.
    Quand ça compte
    Lorsque vous voulez savoir comment un sèche-linge se comporte au quotidien et à quel point il est fiable selon les avis des utilisateurs.
    Répartition des notes
    ▼
    ▼
    <55-66-77-88-99-10
    COSTWAY FP10387DEIT
    le sèche-linge moyen
    COSTWAY FP10387DEIT a un score des utilisateurs plus faible que le sèche-linge moyen (8.13 vs 8.460). Le sèche-linge moyen a un score des utilisateurs de 8.460 points.
    8,13 vs 8,46
  • Technologie de séchage moins avancée
    Technologie de séchage
    à évacuation
    COSTWAY FP10387DEIT utilise une technologie de séchage moins avancée que le sèche-linge moyen (à évacuation contre à pompe à chaleur). Le sèche-linge moyen utilise une technologie de séchage à pompe à chaleur.
    à évacuation vs à pompe à chaleur
  • 64,4% de 40% moins de volume de tambour
    Volume du tambour
    42 L
    COSTWAY FP10387DEIT a un volume de tambour plus petit que le sèche-linge moyen (42 L contre 118 L). Le sèche-linge moyen a un volume de tambour de 118 L.
    42 L vs 118 L
  • 5,5 kg de 2 kg de capacité en moins
    Capacité
    2.5 kg
    COSTWAY FP10387DEIT a une capacité plus petite que le sèche-linge moyen (2.5 kg contre 8 kg). Le sèche-linge moyen a une capacité de 8 kg.
    2,5 kg vs 8 kg
  • Classe d'efficacité énergétique inférieure
    Classe d'efficacité énergétique
    C
    COSTWAY FP10387DEIT a une moins bonne classe d'efficacité énergétique que le sèche-linge moyen (C contre A+++). Le sèche-linge moyen a une classe d'efficacité énergétique de A+++.
    C vs A+++
  • 10 de 2 programmes de séchage en moins
    N. de programmes de séchage
    4
    COSTWAY FP10387DEIT offre moins de programmes de séchage que le sèche-linge moyen (4 contre 14). Le sèche-linge moyen a 14 programmes.
    Refroidissement, Tiède, Séchage à chaud, Séchage à l'air
    4 vs 14
  • Sans mouvement bidirectionnel du tambour
    Mouvement bidirectionnel du tambour
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'assure pas un séchage uniforme avec mouvement bidirectionnel, alors que le sèche-linge moyen le fait. 63.9% des sèche-linge utilisent cette technologie.
  • N'a pas d'option de séchage délicat
    Séchage délicat
    non
    COSTWAY FP10387DEIT ne permet pas le séchage délicat, alors que le sèche-linge moyen le permet. 51.5% des sèche-linge ont cette fonction.
  • Niveaux de séchage non personnalisables
    Niveau de séchage sélectionnable
    non
    COSTWAY FP10387DEIT ne permet pas de personnaliser le niveau de séchage, alors que le sèche-linge moyen le permet. 93.6% des sèche-linge offrent cette fonction.
  • Ne prévient pas les plis avec un mouvement post-séchage
    Mouvement du tambour après séchage
    non
    COSTWAY FP10387DEIT ne prévient pas les plis avec brassage post-séchage, alors que le sèche-linge moyen le fait. 89.7% des sèche-linge ont cette fonction.
  • N'a pas de programme Jeans
    Programme Jeans
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'a pas de programme Jeans, alors que le sèche-linge moyen en a un. 50.5% des sèche-linge ont ce programme.
  • N'a pas de programme Chemises
    Programme Chemises
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'a pas de programme Chemises, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 74.5% des sèche-linge ont ce programme.
  • N'a pas de programme Outdoor/Sport
    Programme Extérieur/Sport
    non
    COSTWAY FP10387DEIT ne dispose pas de programme Extérieur/Sport, alors que le sèche-linge moyen en a un. 80.9% des sèche-linge ont ce programme.
  • N'a pas de programme Rafraîchissement
    Programme Rafraîchissement
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'offre pas de programme Rafraîchissement, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 79.9% des sèche-linge ont ce programme.
  • N'a pas de programme Laine
    Programme Laine
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'a pas de programme Laine, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 88.7% des sèche-linge ont ce programme.
  • 7 de 2 fonctionnalités avancées en moins
    N. de fonctions avancées
    2
    COSTWAY FP10387DEIT a moins de fonctionnalités que le sèche-linge moyen (2 contre 9). Le sèche-linge moyen a 9 fonctionnalités.
    Pause & Add option, Selectable drying times;Opzione Pausa & Aggiungi, Tempi di asciugatura selezionabili;Option Pause et Ajout, Durées de séchage sélectionnables;Opción Pausa y Añadir, Tiempos de secado seleccionables;Pause & Hinzufügen Option, Wählbare Trocknungszeiten;Pauze & Toevoegen-optie, Selecteerbare droogtijden
    2 vs 9
  • Ne dispose pas de capteurs d'humidité
    Capteurs d’humidité
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'est pas équipé de capteurs d'humidité, alors que le sèche-linge moyen l'est. 88.9% des sèche-linge ont ces capteurs.
  • Ne permet pas le départ différé programmable
    Option de départ différé
    non
    COSTWAY FP10387DEIT ne dispose pas d'option de départ différé, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 92.5% des sèche-linge ont cette option.
  • Tambour au design basique
    Conception spéciale du tambour
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'a pas de conception spéciale du tambour, alors que le sèche-linge moyen en a une. 54.1% des sèche-linge ont cette conception.
    The high-quality stainless steel drum offers durability and long-lasting performance, while reverse rotation prevents tangling and reduces wrinkles and energy consumption.
  • Ne dispose pas d’un écran
    Affichage
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'a pas d'écran, alors que le sèche-linge moyen en a un. 93.6% des sèche-linge ont un écran.
  • Sans verrouillage enfants
    Sécurité enfant
    non
    COSTWAY FP10387DEIT n'a pas de verrouillage enfant, alors que le sèche-linge moyen en dispose. 93% des sèche-linge ont cette fonction.

Comparaison graphique entre COSTWAY FP10387DEIT et autres sèche-linge

Aucun résultat trouvé

Avis tiers

Basé sur 74 avis d'acheteurs issus de boutiques en ligne.
Avis mis à jour: mars 2026 · Notre méthode de calcul

Comparer COSTWAY FP10387DEIT avec autres sèche-linge

1Produit à comparer n°1
VS
2Produit à comparer n°2
VS
3Produit à comparer n°3 (optionnel)