GoXtreme Vision Plus Avis | 96 Données comparées

Prix moy.:~90 €Résolution vidéo:4KAutonomie de la batterie:60 minStabilisation électronique de l’image:nonFréquence d’images maximale en 4K:30 fps

Test GoXtreme Vision Plus: Comparer 168 caractéristiques techniques et avis des utilisateurs pour voir comment ce produit se classe dans la catégorie caméras d'action et s’il vaut la peine de l’acheter.

5.3

Score total

Note
5.3/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation globale de la qualité de la caméra d'action, basée sur des analyses techniques et des avis d’utilisateurs.
Quand c’est important
Lorsque vous voulez un repère rapide pour identifier les meilleures caméras d'action du marché.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

80%

5.0

Score technique

20%

6.4

Score des utilisateurs

▼Moins bien que 78 % des modèles
5.0

Score technique

Technical score
5.0/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation des performances techniques des caméras d'action dans les domaines suivants : Vidéo, Photo, Affichage et design, Connectivité et audio, Batterie, Robustesse et stockage.
Quand c’est important
Lorsque vous souhaitez comparer les caméras d'action en fonction de leurs performances techniques et de leurs fonctionnalités.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

30%

4.8

Vidéo

22%

5.9

Photo

14%

4.5

Robustesse et stockage

13%

3.4

Batterie

11%

5.3

Connectivité et audio

10%

6.5

Affichage et design

▼Moins bien que 76 % des modèles
6.4

Score des utilisateurs

User score
6.4/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une note qui combine les avis des utilisateurs et le nombre total d’avis reçus par la caméra d'action.
Quand c’est important
Lorsque la satisfaction réelle des propriétaires et le volume d’avis comptent dans votre décision.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

7.6

Notes des utilisateurs

30%

3.7

Nombre d'avis

Basé sur 14 avis d'acheteurs issus de boutiques en ligne.
Notre méthode de calcul
Notes des utilisateurs – la note moyenne en étoiles de toutes les offres en boutique, pondérée par le nombre d'avis de chacune, sur une échelle de 1 à 10.
Nombre d’avis – le nombre d'avis d'acheteurs du produit, sur une échelle logarithmique ; les 8 % de modèles les plus commentés de la catégorie obtiennent 10.
▼Moins bien que 89 % des modèles
  • goxtreme-vision-plus
  • goxtreme-vision-plus
  • goxtreme-vision-plus
  • goxtreme-vision-plus
goxtreme-vision-plus
goxtreme-vision-plus
goxtreme-vision-plus
goxtreme-vision-plus

Meilleurs prix

*En tant que Partenaire Amazon, nous réalisons un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

Meilleurs classements

Disponible: classement parmi les produits actuellement disponibles (y compris d'autres versions de ce produit).Tous: classement parmi tous les produits de la base de donnees.
Chargement...
Chargement du classement de la catégorie...

Verdict

La GoXtreme Vision+ est une caméra d'action performante capturant des vidéos en 4K réel à 30 fps et des photos jusqu'à 16 MP grâce à son capteur de 12 MP et son objectif ultra-grand angle de 170°. Ses principaux atouts incluent un écran tactile intuitif de 2 pouces (5 cm), une connectivité Wi-Fi pour le contrôle à distance, ainsi qu'une étanchéité jusqu'à 30 mètres avec son boîtier inclus. Bien qu'elle offre un excellent rapport qualité-prix avec de nombreux accessoires fournis, on peut noter comme inconvénients une autonomie limitée à environ 80 minutes et une qualité sonore qui s'altère lorsqu'elle est utilisée dans son boîtier étanche.

Caractéristiques techniques caméra d'action GoXtreme Vision Plus

Score technique
Note technique
5.0/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une évaluation des performances techniques des caméras d'action dans les domaines suivants : Vidéo, Photo, Affichage et design, Connectivité et audio, Batterie, Robustesse et stockage.
Quand c’est important
Lorsque vous souhaitez comparer les caméras d'action en fonction de leurs performances techniques et de leurs fonctionnalités.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score:

30%

4.8

Vidéo

22%

5.9

Photo

14%

4.5

Robustesse et stockage

13%

3.4

Batterie

11%

5.3

Connectivité et audio

10%

6.5

Affichage et design

5.0
GoXtreme Vision Plus a un score technique de 5 points, inférieur à 75,9% des caméras d'action.
Score des utilisateurs
Note des utilisateurs
6.4/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Une note qui combine les avis des utilisateurs et le nombre total d’avis reçus par la caméra d'action.
Quand c’est important
Lorsque la satisfaction réelle des propriétaires et le volume d’avis comptent dans votre décision.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

70%

7.6

Notes des utilisateurs

30%

3.7

Nombre d'avis

Basé sur 14 avis d'acheteurs issus de boutiques en ligne.
Notre méthode de calcul
Notes des utilisateurs – la note moyenne en étoiles de toutes les offres en boutique, pondérée par le nombre d'avis de chacune, sur une échelle de 1 à 10.
Nombre d’avis – le nombre d'avis d'acheteurs du produit, sur une échelle logarithmique ; les 8 % de modèles les plus commentés de la catégorie obtiennent 10.
6.4
GoXtreme Vision Plus a un score utilisateurs de 6,42 points, inférieur à 88,6% des caméras d'action.
Popularité
Popularity
3.7/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Un indicateur basé sur le nombre d’avis reçus par la caméra d'action.
Quand c’est important
Lorsque vous voulez voir quelles caméras d'action attirent le plus l’attention des acheteurs et le plus d’activité dans les avis.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Popularité:
GoXtreme Vision Plus a un score de popularité de 3,7 points, inférieur à 71,7% des caméras d'action.
3.7
GoXtreme Vision Plus a un score de popularité de 3,7 points, inférieur à 71,7% des caméras d'action.
Rapport qualité-prix
Rapport qualité-prix
6.7/ 10
✕
Qu’est-ce que c’est
Un indicateur qui combine la note globale de la caméra d'action et son prix.
Quand c’est important
Lorsque vous voulez savoir quelle qualité globale vous obtenez pour le prix demandé.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score:

60%

5.3

Score total

40%

10

Prix

6.7
GoXtreme Vision Plus a un score qualité-prix de 6,7 points, inférieur à 62,7% des caméras d'action.
Résolution vidéo
4K
Résolution vidéo
4K
GoXtreme Vision Plus enregistre des vidéos en 4K, une résolution supérieure à celle de 36,1% des caméras d’action.
Fréquence d’images maximale en 4K
30 fps
Fréquence d’images maximale en 4K
30 fps
GoXtreme Vision Plus atteint une fréquence d’images 4K maximale de 30 fps, supérieure à celle de 41,8% des caméras d’action et identique à celle de 24,1% des caméras d’action.
Fréquence d’images maximale en 1080p
120 fps
Fréquence d’images maximale en 1080p
120 fps
GoXtreme Vision Plus atteint une fréquence d’images 1080p maximale de 120 fps, supérieure à celle de 60,3% des caméras d’action et identique à celle de 20,5% des caméras d’action.
Débit vidéo
?
Codecs vidéo
H.264
Codecs vidéo
H.264
GoXtreme Vision Plus prend en charge les codecs vidéo suivants: H.264. Sa prise en charge des codecs est plus avancée que celle de 2,4% des caméras d’action.
Voir plus
Mégapixels de la caméra principale
12 MP
Mégapixels de la caméra principale
12 MP
GoXtreme Vision Plus a une résolution de caméra principale de 12 MP, supérieure à celle de 25,2% des caméras d’action et identique à celle de 29,9% des caméras d’action.
Taille du capteur
?
Ouverture de la caméra principale
f/2 f
Ouverture de la caméra principale
f/2
GoXtreme Vision Plus a une ouverture de caméra principale de f/2, plus grande que celle de 77,1% des caméras d’action et identique à celle de 16,7% des caméras d’action.
Résolution photo
?
Champ de vision
170 °
Champ de vision
170 °
GoXtreme Vision Plus offre un champ de vision de 170 °, plus large que celui de 44,9% des caméras d’action.
Voir plus
Écran intégré
oui
Écran intégré
oui
GoXtreme Vision Plus dispose de la fonctionnalité suivante: Écran intégré. Cette fonctionnalité équipe 71,9% des caméras d’action.
Taille de l'écran
2 pouces
Taille de l'écran
2 pouces
GoXtreme Vision Plus possède un écran de 2 pouces, plus grand que celui de 35,1% des caméras d’action et de la même taille que celui de 33% des caméras d’action.
Écran tactile
oui
Écran tactile
oui
GoXtreme Vision Plus dispose de la fonctionnalité suivante: Écran tactile. Cette fonctionnalité équipe 57% des caméras d’action.
Écran secondaire
non
Écran secondaire
non
GoXtreme Vision Plus ne dispose pas de la fonctionnalité suivante: Écran secondaire. 8,7% des caméras d’action en disposent.
Résolution de l’écran secondaire
N/A
Voir plus
Connectivité Wi-Fi
oui
Connectivité Wi-Fi
oui
GoXtreme Vision Plus dispose de la fonctionnalité suivante: Connectivité Wi-Fi. Cette fonctionnalité équipe 92,5% des caméras d’action.
Version Wi-Fi
?
Version Bluetooth
N/A
GPS
non
GPS
non
GoXtreme Vision Plus ne dispose pas de la fonctionnalité suivante: GPS. 13,9% des caméras d’action en disposent.
Les données GPS nécessitent un téléphone ou un accessoire externe.
USB Type-C
non
USB Type-C
non
GoXtreme Vision Plus ne dispose pas de la fonctionnalité suivante: USB Type-C. 42,2% des caméras d’action en disposent.
Voir plus
Autonomie de la batterie
60 min
Autonomie de la batterie
60 min
GoXtreme Vision Plus fonctionne pendant 60 min par charge, une autonomie inférieure à celle de 86,6% des caméras d’action et identique à celle de 7,3% des caméras d’action.
Capacité de la batterie
1 50 mAh
Capacité de la batterie
1 050 mAh
GoXtreme Vision Plus a une capacité de batterie de 1 050 mAh, inférieure à celle de 61,9% des caméras d’action et identique à celle de 11,9% des caméras d’action.
Temps de charge
3 h
Temps de charge
3 h
GoXtreme Vision Plus se recharge en 3 h, un temps plus long que celui de 75% des caméras d’action et identique à celui de 13,8% des caméras d’action.
Charge rapide
non
Charge rapide
non
GoXtreme Vision Plus ne dispose pas de la fonctionnalité suivante: Charge rapide. 18,8% des caméras d’action en disposent.
Charge sans fil
non
Charge sans fil
non
GoXtreme Vision Plus ne dispose pas de la fonctionnalité suivante: Charge sans fil. 0,6% des caméras d’action en disposent.
Voir plus
Profondeur d'étanchéité
Non étanche m
Profondeur d'étanchéité
Non étanche m
GoXtreme Vision Plus n’est pas certifié pour une utilisation sous l’eau. 51,8% des appareils photo disposent d’une profondeur d’immersion certifiée.
30 avec boîtier
Indice de protection (IP)
?
Température de fonctionnement maximale
45 °C
Température de fonctionnement maximale
45 °C
GoXtreme Vision Plus a une température maximale de fonctionnement de 45 °C, supérieure à celle de 74,5% des caméras d’action et identique à celle de 19,7% des caméras d’action.
Température minimale de fonctionnement
-5 °C
Température minimale de fonctionnement
-5 °C
GoXtreme Vision Plus a une température minimale de fonctionnement de -5 °C, supérieure à celle de 68,8% des caméras d’action et identique à celle de 5% des caméras d’action.
A un emplacement mémoire externe
oui
A un emplacement mémoire externe
oui
GoXtreme Vision Plus dispose de la fonctionnalité suivante: A un emplacement mémoire externe. Cette fonctionnalité équipe 95,2% des caméras d’action.
Voir plus

GoXtreme Vision Plus vs la caméra d'action moyenne

246810TotalVidéoPhotoAffichage et designConnectivité et audioBatterieRobustesse et stockage
  • 0,8 f d’ouverture principale plus large
    Ouverture de la caméra principale
    2 f
    GoXtreme Vision Plus a un ouverture de la caméra principale plus bas que la caméra d'action moyenne (2 f vs 2.8 f). L'ouverture de la caméra principale de la caméra d'action moyenne est de 2.8 f.
    2 f vs 2,8 f
  • Dispose du mode HDR
    Mode HDR
    oui
    GoXtreme Vision Plus prend en charge le mode HDR, la caméra d'action moyenne non. 26.4% des caméras d'action d'action d'action incluent le HDR.
  • Prend en charge la vidéo au ralenti
    Vidéo au ralenti
    240 fps
    GoXtreme Vision Plus prend en charge la vidéo au ralenti, la caméra d'action moyenne non. 2.20x des caméras d'action d'action d'action prennent en charge la vidéo au ralenti.
    240 fps vs 120 fps
  • Télécommande incluse
    Télécommande
    inclus
    GoXtreme Vision Plus offre une meilleure prise en charge télécommande que la caméra d'action moyenne (inclus vs accessoire).
    La télécommande de poignet sans fil est incluse.
    inclus vs accessoire
  • 5 °C de température max. en plus
    Température de fonctionnement maximale
    45 °C
    GoXtreme Vision Plus a un température de fonctionnement maximale plus élevé que la caméra d'action moyenne (45 °C vs 40 °C). La caméra d'action moyenne atteint une température de fonctionnement maximale de 40 °C.
    45 °C vs 40 °C
  • Dispose d’une sortie HDMI
    Sortie HDMI
    oui
    GoXtreme Vision Plus prend en charge la sortie HDMI, la caméra d'action moyenne non. 43.1% des caméras d'action d'action d'action prennent en charge la sortie vidéo.
    Port Micro HDMI intégré.
  • 60 fps 1080p en plus
    Fréquence d’images maximale en 1080p
    120 fps
    GoXtreme Vision Plus a un cadence 1080p plus élevé que la caméra d'action moyenne (120 fps vs 60 fps). La caméra d'action moyenne atteint 60 fps en 1080p.
    120 fps vs 60 fps
  • Support vélo dédié
    Support vélo dédié
    oui
    GoXtreme Vision Plus inclut un support vélo dédié, la caméra d'action moyenne non. 22.8% des caméras d'action incluent un support velo dédié.
  • 2,78x moins cher
    GoXtreme Vision Plus coûte moins cher que la caméra d'action moyenne (90 € vs 250 €).
    90 € vs 250 €
  • Dispose du mode HDR
    Mode HDR
    oui
    GoXtreme Vision Plus prend en charge le mode HDR, la caméra d'action moyenne non. 26.4% des caméras d'action d'action d'action incluent le HDR.
  • Prend en charge la vidéo au ralenti
    Vidéo au ralenti
    240 fps
    GoXtreme Vision Plus prend en charge la vidéo au ralenti, la caméra d'action moyenne non. 2.20x des caméras d'action d'action d'action prennent en charge la vidéo au ralenti.
    240 fps vs 120 fps
  • 60 fps 1080p en plus
    Fréquence d’images maximale en 1080p
    120 fps
    GoXtreme Vision Plus a un cadence 1080p plus élevé que la caméra d'action moyenne (120 fps vs 60 fps). La caméra d'action moyenne atteint 60 fps en 1080p.
    120 fps vs 60 fps
  • 0,8 f d’ouverture principale plus large
    Ouverture de la caméra principale
    2 f
    GoXtreme Vision Plus a un ouverture de la caméra principale plus bas que la caméra d'action moyenne (2 f vs 2.8 f). L'ouverture de la caméra principale de la caméra d'action moyenne est de 2.8 f.
    2 f vs 2,8 f
  • 2 ans de sortie plus récente
    Date de sortie
    2020
    GoXtreme Vision Plus est plus recent que la caméra d'action moyenne (2020 vs 2018). La caméra d'action d'action moyenne est sorti en 2018.
    2020 vs 2018
  • Télécommande incluse
    Télécommande
    inclus
    GoXtreme Vision Plus offre une meilleure prise en charge télécommande que la caméra d'action moyenne (inclus vs accessoire).
    La télécommande de poignet sans fil est incluse.
    inclus vs accessoire
  • Dispose d’une sortie HDMI
    Sortie HDMI
    oui
    GoXtreme Vision Plus prend en charge la sortie HDMI, la caméra d'action moyenne non. 43.1% des caméras d'action d'action d'action prennent en charge la sortie vidéo.
    Port Micro HDMI intégré.
  • 5 °C de température max. en plus
    Température de fonctionnement maximale
    45 °C
    GoXtreme Vision Plus a un température de fonctionnement maximale plus élevé que la caméra d'action moyenne (45 °C vs 40 °C). La caméra d'action moyenne atteint une température de fonctionnement maximale de 40 °C.
    45 °C vs 40 °C
  • Support vélo dédié
    Support vélo dédié
    oui
    GoXtreme Vision Plus inclut un support vélo dédié, la caméra d'action moyenne non. 22.8% des caméras d'action incluent un support velo dédié.
  • Pas de stabilisation électronique
    Stabilisation électronique de l’image
    non
    GoXtreme Vision Plus ne prend pas en charge la stabilisation électronique, la caméra d'action moyenne oui. 64.7% des caméras d'action prennent en charge la stabilisation electronique.
  • Plus bas résolution vidéo
    Résolution vidéo
    4K
    GoXtreme Vision Plus a résolution vidéo de 4K, plus bas que la caméra d'action moyenne (5.3K).
    4K vs 5.3K
  • 6 000 ISO max en moins
    ISO maximal
    400 ISO
    GoXtreme Vision Plus a un ISO maximal plus bas que la caméra d'action moyenne (400 ISO vs 6400 ISO). La caméra d'action moyenne atteint un ISO maximal de 6400 ISO.
    400 ISO vs 6 400 ISO
  • 30 min d'autonomie en moins
    Autonomie de la batterie
    60 min
    GoXtreme Vision Plus a un autonomie plus bas que la caméra d'action moyenne (60 min vs 90 min). La caméra d'action moyenne offre 90 min d'autonomie.
    60 min vs 90 min
  • 1 h de charge en plus
    Temps de charge
    3 h
    GoXtreme Vision Plus a un temps de charge plus élevé que la caméra d'action moyenne (3 h vs 2 h). La caméra d'action moyenne prend 2 h pour se charger.
    3 h vs 2 h
  • Absence de contrôle manuel de l’exposition
    Exposition manuelle
    non
    GoXtreme Vision Plus ne prend pas en charge l'exposition manuelle, la caméra d'action moyenne oui. 66.1% des caméras d'action d'action d'action incluent cette fonctionnalité.
  • 1 m d'étanchéité en moins
    Profondeur d'étanchéité
    0 m
    GoXtreme Vision Plus a une profondeur d étanchéité plus basse que la caméra d'action moyenne (0 m vs 1 m). La caméra d'action d'action moyenne a une profondeur d étanchéité de 1 m.
    30 avec boîtier
    0 m vs 1 m
  • 150 mAh de batterie en moins
    Capacité de la batterie
    1,050 mAh
    GoXtreme Vision Plus a un capacité de la batterie plus bas que la caméra d'action moyenne (1050 mAh vs 1200 mAh). La caméra d'action moyenne a une capacité de batterie de 1200 mAh.
    1 050 mAh vs 1 200 mAh
  • 24,6% de score utilisateur en moins
    User score
    6.4/ 10
    ✕
    Ce que c’est
    Une note qui combine les avis des utilisateurs et le nombre total d’avis reçus par la caméra d'action.
    Quand ça compte
    Lorsque la satisfaction réelle des propriétaires et le volume d’avis comptent dans votre décision.
    Répartition des notes
    ▼
    ▼
    <55-66-77-88-99-10
    GoXtreme Vision Plus
    la caméra d'action moyenne
    GoXtreme Vision Plus a un score utilisateurs inférieur à la caméra d'action moyenne (6.42 vs 8.000).
    6,42 vs 8
  • 71% moins populaire
    GoXtreme Vision Plus est moins populaire que la caméra d'action moyenne (3.67 vs 6.3).
    3,67 vs 6,28
  • 3,6% moins bon rapport qualité-prix
    GoXtreme Vision Plus a un moins bon score qualité-prix que la caméra d'action moyenne (6.71 vs 7).
    6,71 vs 6,96
  • Pas de stabilisation électronique
    Stabilisation électronique de l’image
    non
    GoXtreme Vision Plus ne prend pas en charge la stabilisation électronique, la caméra d'action moyenne oui. 64.7% des caméras d'action prennent en charge la stabilisation electronique.
  • Plus bas résolution vidéo
    Résolution vidéo
    4K
    GoXtreme Vision Plus a résolution vidéo de 4K, plus bas que la caméra d'action moyenne (5.3K).
    4K vs 5.3K
  • 6 000 ISO max en moins
    ISO maximal
    400 ISO
    GoXtreme Vision Plus a un ISO maximal plus bas que la caméra d'action moyenne (400 ISO vs 6400 ISO). La caméra d'action moyenne atteint un ISO maximal de 6400 ISO.
    400 ISO vs 6 400 ISO
  • Absence de contrôle manuel de l’exposition
    Exposition manuelle
    non
    GoXtreme Vision Plus ne prend pas en charge l'exposition manuelle, la caméra d'action moyenne oui. 66.1% des caméras d'action d'action d'action incluent cette fonctionnalité.
  • 1 microphones de moins
    Nombre de microphones
    1
    GoXtreme Vision Plus a moins de microphones que la caméra d'action moyenne (1 vs 2). La caméra d'action d'action moyenne a 2 microphones.
    1 vs 2
  • 30 min d'autonomie en moins
    Autonomie de la batterie
    60 min
    GoXtreme Vision Plus a un autonomie plus bas que la caméra d'action moyenne (60 min vs 90 min). La caméra d'action moyenne offre 90 min d'autonomie.
    60 min vs 90 min
  • 1 h de charge en plus
    Temps de charge
    3 h
    GoXtreme Vision Plus a un temps de charge plus élevé que la caméra d'action moyenne (3 h vs 2 h). La caméra d'action moyenne prend 2 h pour se charger.
    3 h vs 2 h
  • 150 mAh de batterie en moins
    Capacité de la batterie
    1,050 mAh
    GoXtreme Vision Plus a un capacité de la batterie plus bas que la caméra d'action moyenne (1050 mAh vs 1200 mAh). La caméra d'action moyenne a une capacité de batterie de 1200 mAh.
    1 050 mAh vs 1 200 mAh
  • 1 m d'étanchéité en moins
    Profondeur d'étanchéité
    0 m
    GoXtreme Vision Plus a une profondeur d étanchéité plus basse que la caméra d'action moyenne (0 m vs 1 m). La caméra d'action d'action moyenne a une profondeur d étanchéité de 1 m.
    30 avec boîtier
    0 m vs 1 m
  • 64 GB Go de limite microSD en moins
    Capacité microSD maximale
    64 GB
    GoXtreme Vision Plus a un capacité microSD maximale plus bas que la caméra d'action moyenne (64 GB vs 128 GB). La caméra d'action moyenne prend en charge des cartes microSD jusqu'a 128 GB.
    64 GB vs 128 GB

Comparaison graphique entre GoXtreme Vision Plus et autres caméras d'action

Aucun résultat trouvé

Avis tiers

Basé sur 14 avis d'acheteurs issus de boutiques en ligne.
Avis mis à jour: juillet 2026 · Notre méthode de calcul

What customers like about GoXtreme Vision Plus?

  • Excellent rapport qualité-prix par rapport à GoPro
  • Grand nombre d'accessoires et de fixations inclus dans la boîte
  • Boîtier étanche efficace jusqu'à 30 mètres de profondeur
  • Écran tactile arrière de 2 pouces intuitif et pratique
  • Présence d'une télécommande de poignet très utile en action
  • Connectivité Wi-Fi fonctionnelle avec l'application smartphone
  • Grand angle de vision de 170 degrés pour capturer un large champ

What customers dislike about GoXtreme Vision Plus?

  • Qualité sonore très médiocre, surtout à l'intérieur du boîtier étanche
  • Faiblesse de la batterie qui se décharge rapidement en utilisation
  • Problèmes de surchauffe constatés par certains utilisateurs
  • Baisse significative de la qualité d'image en conditions de faible luminosité
  • Stabilisation d'image insuffisante lors de mouvements brusques

Avis vidéo

Tests pratiques, déballages et vidéos en conditions réelles

Comparer GoXtreme Vision Plus avec autres caméras d'action

1Produit à comparer n°1
VS
2Produit à comparer n°2
VS
3Produit à comparer n°3 (optionnel)