Noté selon la méthodologie Logiciels CRM v3.0
Méthodologie Logiciels CRM v3.0
Notes mathématiques et impartiales
Les produits de cette catégorie sont notés selon la méthodologie Frontum Logiciels CRM v3.0 : la note technique issue des caractéristiques sert de base, et les tests d’experts et vidéos indépendants (jusqu’à ±0,5 point), les avis des propriétaires (jusqu’à ±0,3) et les classements des meilleurs (jusqu’à +0,3) la font monter ou baisser.
Découvrir la méthodologie Logiciels CRM v3.0

Avis Sierra Interactive : 54 caractéristiques comparées

Prix de départ:399 USD/utilisateur/moisFormule gratuite:nonAssistant IA:ouiDevis et facturation intégrés:nonAutomatisation des flux:oui

Test Sierra Interactive: Comparer 54 spécifications techniques et 5 avis d’experts et tests vidéo pour voir comment ce produit se classe dans la catégorie logiciels CRM et s’il vaut la peine de l’acheter.

Sierra Interactive
7.6/10

Score total

Note
7.6/ 10
✕
De quoi il s’agit
Notre note principale pour ce modèle, sur 1–10. Elle combine les caractéristiques, les tests d’experts et les classements des meilleurs produits.
Comment nous la calculons
Composantes: Note technique 40%, Note des tests 30%, Note des classements 30%
Notes: Chaque partie reçoit une note sur 10. Pour les tests, les classements et les propriétaires, un modèle type de cette catégorie obtient environ 8 et le meilleur 10.
Pas encore de données: Une partie sans donnée affiche « ? ». Elle compte pour la note d’un modèle moins bien noté de cette catégorie (4 modèles sur 5 disposant de données obtiennent une note plus élevée). Ainsi, les modèles avec des tests, des classements et des propriétaires sont généralement en tête.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

40%

7.6

Score technique

30%

7.6

Note des tests

30%

?

Note des classementsPas encore assez de données, nous utilisons donc 7,5, la note d’un modèle moins bien noté de cette catégorie

▼Moins bien que 59 % des produits
7.6

Score technique

Note technique
7.6/ 10
✕
De quoi il s’agit
La qualité des caractéristiques par rapport aux autres modèles de cette catégorie, sur 1–10.
Comment nous la calculons
Domaines: Nous notons les caractéristiques de chaque domaine par rapport aux autres modèles de cette catégorie.
Pondération: Les domaines qui comptent le plus pour les acheteurs pèsent davantage. Les parts sont indiquées sous Composantes de la note.
Part: La note technique représente 40 % de la note globale.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score

25%

4.8

Produit et prix

25%

8.7

Fonctions CRM principales

20%

8.6

Ventes et automatisation

15%

10

Intégrations et accès

15%

7.0

Sécurité et déploiement

▼Moins bien que 55 % des produits
7.6

Note des tests

Note des tests
7.6/ 10
✕
De quoi il s’agit
Note moyenne des sites de tests, magazines et vidéastes indépendants, de 1 à 10.
Comment nous la calculons
Notes: Chaque note passe sur 1–10 ; sinon, nous notons le test nous-mêmes. Chaque test compte de la même façon : écrit ou vidéo, court ou complet.
Note: La moyenne des notes représente 80 % de la note des tests ; le nombre de tests représente les 20 % restants (1 test = 5, le nombre habituel dans cette catégorie = 8, le modèle le plus testé = 10).
Données suffisantes: Avec peu de tests, la moyenne des notes est ramenée vers la note habituelle de cette catégorie. Pas encore de tests : 7,6 pour l’instant.
Part: Les tests comptent pour 30 % de la note globale.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10

7,6

La note 7,7 est inférieure à la note habituelle 8,0 de cette catégorie : elle ne peut donc pas faire monter la note au-dessus de la note technique

80%

7,5

Note moyenne

20%

8,5

Popularité

Notes par test (5)
2 tests + 3 vidéos, moyenne 6,9/10. Les tests comptent pour 30 % de la note globale.
Les notes d'utilisateurs recueillies en ligne ne font pas partie de cette note.
▼Moins bien que 78 % des produits
?

Note des classements

Note des classements
7.5/ 10
✕
De quoi il s’agit
Le nombre de fois où des sites de tests indépendants, des magazines et des vidéastes spécialisés placent ce modèle dans leurs classements des meilleurs de cette catégorie.
Comment nous la calculons
Points: Le modèle figurant dans le plus grand nombre de classements de cette catégorie obtient 10 ; les autres obtiennent de 8 à 10 au prorata. Dans aucun classement pour l’instant : 7,5. Les classements comptent pour 30 % de la note globale.
Données suffisantes: Chaque classement compte, même un seul. Avec moins de 5 classements des meilleurs produits dans la catégorie, cette partie n’est pas prise en compte.
Classements avec ce modèle (0)
Dans aucun classement des meilleurs pour l’instant, donc cette partie compte pour 7,5. Les modèles figurant dans un classement obtiennent de 8 à 10.
Dans aucun classement des meilleurs pour l’instant
Meilleurs classements
Disponible: classement parmi les produits actuellement disponibles (y compris d'autres versions de ce produit).Tous: classement parmi tous les produits de la base de donnees.

Ce que disent les testeurs sur Sierra Interactive

D’après 2 · 6

Sites web, SEO, génération de leads et richesse fonctionnelle séduisent, mais ne pas vraiment posséder son site déplaît.
Appréciés
Critiqués
Touchez un thème pour voir qui a dit quoi
Chargement...
Chargement du classement de la catégorie...

Caractéristiques techniques plateforme CRM Sierra Interactive

Score technique
Note technique
7.6/ 10
✕
De quoi il s’agit
La qualité des caractéristiques par rapport aux autres modèles de cette catégorie, sur 1–10.
Comment nous la calculons
Domaines: Nous notons les caractéristiques de chaque domaine par rapport aux autres modèles de cette catégorie.
Pondération: Les domaines qui comptent le plus pour les acheteurs pèsent davantage. Les parts sont indiquées sous Composantes de la note.
Part: La note technique représente 40 % de la note globale.
Répartition des notes
▼
<55-66-77-88-99-10
Composants du score:

25%

4.8

Produit et prix

25%

8.7

Fonctions CRM principales

20%

8.6

Ventes et automatisation

15%

10

Intégrations et accès

15%

7.0

Sécurité et déploiement

7.6
Note des tests
7.6
Note des classements
?
Prix de départ
399 USD/utilisateur/mois
Sierra Interactive affiche un prix de départ de 399 USD/utilisateur/mois, qui est supérieur à celui de 98,6% des plateformes CRM et aussi égal à celui de 0,2% des plateformes CRM.
Période de facturation
Mensuel, annuel
Formule gratuite
non
Sierra Interactive ne propose pas de forfait gratuit permanent.
Essai gratuit
non
Sierra Interactive ne propose pas d’essai gratuit limité dans le temps.
Guided demonstration and onboarding; no self-service free trial.
Nombre minimal d’utilisateurs
1 utilisateur
Sierra Interactive impose un nombre minimal d’utilisateurs de 1 utilisateur, qui est inférieur à celui de 1,9% des plateformes CRM et aussi égal à celui de 98,1% des plateformes CRM.
Voir plus
Gestion des comptes et entreprises
oui
Sierra Interactive propose la gestion des comptes et entreprises. 0,2% des plateformes CRM proposent la gestion des comptes et entreprises.
Gestion des contacts
oui
Sierra Interactive propose la gestion des contacts. 0% des plateformes CRM proposent la gestion des contacts.
Gestion des prospects
oui
Sierra Interactive propose la gestion des prospects. 0,2% des plateformes CRM proposent la gestion des prospects.
High-performance IDX lead capture and multi-channel lead ingestion.
Gestion des opportunités et des pipelines
oui
Sierra Interactive propose la gestion des opportunités et des pipelines. 0,2% des plateformes CRM proposent la gestion des opportunités et des pipelines.
Visual deal pipelines and transaction milestone management.
Champs personnalisés
oui
Sierra Interactive propose des champs personnalisés. 0% des plateformes CRM proposent des champs personnalisés.
Voir plus
Assistant IA
oui
Sierra Interactive propose un assistant IA. 78,1% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
Sierra AI conversational messaging engages and qualifies inbound leads automatically.
Automatisation des flux
oui
Sierra Interactive propose l’automatisation des flux. 0,5% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
Action plans automate multi-step tasks, emails, and text messages.
Notation des prospects
oui
Sierra Interactive propose la notation des prospects. 80,4% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
Dynamic lead scoring based on site activity and saved properties.
Synchronisation et suivi des e-mails
oui
Sierra Interactive propose la synchronisation et le suivi des e-mails. 0,5% des plateformes CRM proposent ces fonctionnalités.
Prévisions des ventes
non
Sierra Interactive ne permet pas d’établir des prévisions des ventes. 15% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
Voir plus
Intégrations avec les marketplaces
oui
Sierra Interactive propose des intégrations avec les marketplaces. 1,9% des plateformes CRM proposent des intégrations avec les marketplaces.
Sierra Marketplace with Zapier, MLS feeds, and real estate tools.
Accès à l’API
oui
Sierra Interactive propose un accès à l’API. 0,2% des plateformes CRM proposent un accès à l’API.
Webhooks
oui
Sierra Interactive prend en charge les webhooks. 1,4% des plateformes CRM prennent en charge les webhooks.
Applications mobiles
oui
Sierra Interactive propose des applications mobiles. 2,4% des plateformes CRM proposent des applications mobiles.
Native iOS and Android mobile applications for agents.
Importation et exportation des données
oui
Sierra Interactive permet l’importation et l’exportation des données. 0% des plateformes CRM permettent l’importation et l’exportation des données.
Voir plus
Authentification unique (SSO)
non
Sierra Interactive ne prend pas en charge l’authentification unique (SSO). 23,2% des plateformes CRM prennent en charge l’authentification unique (SSO).
Certifications de sécurité
SOC 2
Permissions basées sur les rôles
oui
Sierra Interactive propose des permissions basées sur les rôles. 0,7% des plateformes CRM proposent des permissions basées sur les rôles.
Role-based access levels for agents, team leaders, and brokers.
Journaux d’audit
oui
Sierra Interactive propose des journaux d’audit. 2,6% des plateformes CRM proposent des journaux d’audit.
System activity log tracking lead assignments and updates.
Systèmes d’exploitation pris en charge
Web, iOS, Android
Voir plus

Sierra Interactive vs la plateforme CRM moyenne

246810TotalProduit et prixFonctions CRM principalesVentes et automatisationIntégrations et accèsSécurité et déploiement
  • Davantage de stockage de fichiers inclus
    Sierra Interactive inclut davantage d’espace de stockage de fichiers que la plateforme CRM moyenne (illimité Go contre 10 Go).
    illimité Go vs 10 Go
  • Propose un assistant IA
    Sierra Interactive propose un assistant IA, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 22% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
    Sierra AI conversational messaging engages and qualifies inbound leads automatically.
  • Messagerie omnicanale disponible
    Sierra Interactive propose une messagerie omnicanale, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 14.8% des plateformes CRM proposent une messagerie omnicanale.
    Integrated two-way SMS, phone calling, and email communications.
  • Propose la gestion des territoires
    Sierra Interactive propose la gestion des territoires, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 14.9% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
    Territory lead routing rules, round-robin, and price point assignment.
  • Propose la notation des prospects
    Sierra Interactive propose la notation des prospects, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 19.8% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
    Dynamic lead scoring based on site activity and saved properties.
  • Propose des séquences de vente
    Sierra Interactive propose des séquences de vente, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 22.7% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
    Automated action plans with multi-step email and SMS follow-up cadences.
  • Automatisation marketing disponible
    Sierra Interactive propose l’automatisation marketing, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 28.9% des plateformes CRM proposent l’automatisation marketing.
    Google Ads management, automated listing alerts, and market reports.
  • Appels et composeur
    Sierra Interactive propose des fonctions d’appels et un composeur, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 31.1% des plateformes CRM proposent des fonctions d’appels et un composeur.
    Integrated phone dialer, broadcast messaging, call recording, and 2-way SMS.
  • Davantage de stockage de fichiers inclus
    Sierra Interactive inclut davantage d’espace de stockage de fichiers que la plateforme CRM moyenne (illimité Go contre 10 Go).
    illimité Go vs 10 Go
  • Propose la gestion des territoires
    Sierra Interactive propose la gestion des territoires, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 14.9% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
    Territory lead routing rules, round-robin, and price point assignment.
  • Fonctionnalités ou modèles pour l’immobilier
    Sierra Interactive propose des fonctionnalités ou modèles pour l’immobilier, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 11.3% des plateformes CRM en proposent.
    Dedicated real estate platform: ultra-fast IDX websites, MLS data integration, map search, listing alerts.
  • Propose un portail client
    Sierra Interactive propose un portail client, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 36.3% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
    Client property search portal and consumer mobile app with saved searches.
  • Propose un assistant IA
    Sierra Interactive propose un assistant IA, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 22% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
    Sierra AI conversational messaging engages and qualifies inbound leads automatically.
  • Propose la notation des prospects
    Sierra Interactive propose la notation des prospects, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 19.8% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
    Dynamic lead scoring based on site activity and saved properties.
  • Propose des séquences de vente
    Sierra Interactive propose des séquences de vente, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 22.7% des plateformes CRM proposent cette fonctionnalité.
    Automated action plans with multi-step email and SMS follow-up cadences.
  • Automatisation marketing disponible
    Sierra Interactive propose l’automatisation marketing, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 28.9% des plateformes CRM proposent l’automatisation marketing.
    Google Ads management, automated listing alerts, and market reports.
  • Appels et composeur
    Sierra Interactive propose des fonctions d’appels et un composeur, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 31.1% des plateformes CRM proposent des fonctions d’appels et un composeur.
    Integrated phone dialer, broadcast messaging, call recording, and 2-way SMS.
  • Messagerie omnicanale disponible
    Sierra Interactive propose une messagerie omnicanale, contrairement à la plateforme CRM moyenne. 14.8% des plateformes CRM proposent une messagerie omnicanale.
    Integrated two-way SMS, phone calling, and email communications.
  • Catégorie de note supérieure
    Sierra Interactive se classe dans une catégorie supérieure à la plateforme CRM moyenne pour la note sur les app stores mobiles (4.5–5.0 contre 4.0–4.4).
    4,5–5,0 vs 4,0–4,4
  • 360 USD/utilisateur/mois $/utilisateur/mois de plus au départ
    Sierra Interactive affiche un prix de départ supérieur à celui de la plateforme CRM moyenne (399 USD/utilisateur/mois contre 39 USD/utilisateur/mois). Le prix de départ moyen des plateformes CRM est de 39 USD/utilisateur/mois.
    399 USD/utilisateur/mois vs 39 USD/utilisateur/mois
  • Sans devis ni facturation intégrés
    Sierra Interactive n’intègre pas d’outils de devis et de facturation, tandis que la plateforme CRM moyenne en intègre. 91.9% des plateformes CRM intègrent des outils de devis et de facturation.
    Real estate transaction coordination; lacks native B2B quote/invoice generator.
  • Pas d’essai gratuit limité dans le temps
    Sierra Interactive ne propose pas d’essai gratuit limité dans le temps, contrairement à la plateforme CRM moyenne.
    Guided demonstration and onboarding; no self-service free trial.
  • 3,8% moins élevée pour la note des tests
    Note des tests
    7.6/ 10
    ✕
    De quoi il s’agit
    Note moyenne des sites de tests, magazines et vidéastes indépendants, de 1 à 10.
    Comment nous la calculons
    Notes: Chaque note passe sur 1–10 ; sinon, nous notons le test nous-mêmes. Chaque test compte de la même façon : écrit ou vidéo, court ou complet.
    Note: La moyenne des notes représente 80 % de la note des tests ; le nombre de tests représente les 20 % restants (1 test = 5, le nombre habituel dans cette catégorie = 8, le modèle le plus testé = 10).
    Données suffisantes: Avec peu de tests, la moyenne des notes est ramenée vers la note habituelle de cette catégorie. Pas encore de tests : 7,6 pour l’instant.
    Part: Les tests comptent pour 30 % de la note globale.
    Répartition des notes
    ▼
    <55-66-77-88-99-10

    7,6

    La note 7,7 est inférieure à la note habituelle 8,0 de cette catégorie : elle ne peut donc pas faire monter la note au-dessus de la note technique

    80%

    7,5

    Note moyenne

    20%

    8,5

    Popularité

    Notes par test (5)
    2 tests + 3 vidéos, moyenne 6,9/10. Les tests comptent pour 30 % de la note globale.
    Les notes d'utilisateurs recueillies en ligne ne font pas partie de cette note.
    7,6 vs 7,9
  • 0,2% moins bon rapport qualité-prix
    Sierra Interactive offre un moins bon rapport qualité-prix que la plateforme CRM moyenne (8.32 vs 8.3).
    8,32 vs 8,34
  • 3,8% moins élevée pour la note des tests
    Note des tests
    7.6/ 10
    ✕
    De quoi il s’agit
    Note moyenne des sites de tests, magazines et vidéastes indépendants, de 1 à 10.
    Comment nous la calculons
    Notes: Chaque note passe sur 1–10 ; sinon, nous notons le test nous-mêmes. Chaque test compte de la même façon : écrit ou vidéo, court ou complet.
    Note: La moyenne des notes représente 80 % de la note des tests ; le nombre de tests représente les 20 % restants (1 test = 5, le nombre habituel dans cette catégorie = 8, le modèle le plus testé = 10).
    Données suffisantes: Avec peu de tests, la moyenne des notes est ramenée vers la note habituelle de cette catégorie. Pas encore de tests : 7,6 pour l’instant.
    Part: Les tests comptent pour 30 % de la note globale.
    Répartition des notes
    ▼
    <55-66-77-88-99-10

    7,6

    La note 7,7 est inférieure à la note habituelle 8,0 de cette catégorie : elle ne peut donc pas faire monter la note au-dessus de la note technique

    80%

    7,5

    Note moyenne

    20%

    8,5

    Popularité

    Notes par test (5)
    2 tests + 3 vidéos, moyenne 6,9/10. Les tests comptent pour 30 % de la note globale.
    Les notes d'utilisateurs recueillies en ligne ne font pas partie de cette note.
    7,6 vs 7,9
  • 0,2% moins bon rapport qualité-prix
    Sierra Interactive offre un moins bon rapport qualité-prix que la plateforme CRM moyenne (8.32 vs 8.3).
    8,32 vs 8,34
  • 360 USD/utilisateur/mois $/utilisateur/mois de plus au départ
    Sierra Interactive affiche un prix de départ supérieur à celui de la plateforme CRM moyenne (399 USD/utilisateur/mois contre 39 USD/utilisateur/mois). Le prix de départ moyen des plateformes CRM est de 39 USD/utilisateur/mois.
    399 USD/utilisateur/mois vs 39 USD/utilisateur/mois
  • Pas d’essai gratuit limité dans le temps
    Sierra Interactive ne propose pas d’essai gratuit limité dans le temps, contrairement à la plateforme CRM moyenne.
    Guided demonstration and onboarding; no self-service free trial.
  • Sans devis ni facturation intégrés
    Sierra Interactive n’intègre pas d’outils de devis et de facturation, tandis que la plateforme CRM moyenne en intègre. 91.9% des plateformes CRM intègrent des outils de devis et de facturation.
    Real estate transaction coordination; lacks native B2B quote/invoice generator.

Avis vidéo

Tests pratiques et évaluations vidéo en conditions réelles

5,0
InboundREM
≈ estimé
16/12/2025
Analyse détaillée · évolution après le rachat
Verdict
Les perspectives de Sierra Interactive sont peu prometteuses après le rachat, avec une assistance lente et peu de développements à attendre du nouvel acquéreur.
4,0
InboundREM
≈ estimé
19/02/2025
Entretien avec un client · propriété et CRM
Verdict
Sierra Interactive soulève des inquiétudes sur la propriété des données et le recul des performances, tandis que WordPress est privilégié pour les sites immobiliers.
9,0
The Close
≈ estimé
15/03/2024
Visite guidée · fonctions, site et tarifs
Verdict
Sierra Interactive n’est pas bon marché, mais c’est un outil pratique tout-en-un qui devrait être rentabilisé par les agents en activité.
7,8
InboundREM
✓ explicite
11/05/2020
Prise en main · visite complète avec accès sous licence
Verdict
Sierra Interactive propose un bon site de recherche et un rapport qualité-prix intéressant, mais les relances automatisées des prospects manquent de naturel et la personnalisation fait grimper les coûts.
8,0
InboundREM
≈ estimé
28/08/2017
Avis en ligne · site, SEO et tarifs
Verdict
Sierra Interactive est une solution IDX de milieu de gamme intéressante pour les agents qui misent sur le trafic payant, mais le site et le trafic ne leur appartiennent jamais.
6,0
Mail Right
≈ estimé
10/05/2023
Avis général · comparaison avec d’autres CRM
Verdict
Sierra Interactive est puissant, mais vaut surtout le coup pour les grandes équipes ; les petites peuvent trouver mieux ailleurs.
Vidéo de la marque
Vidéo de la marque
Vidéo de la marque
Vidéo de la marque

Avis d'experts

Analyses approfondies et verdicts des principaux médias tech

7,4
inboundrem.com
✓ explicite
10/06/2025
Avis produit · Site immobilier et CRM
Verdict
Sierra Interactive est un site immobilier associé à un CRM, conçu pour les agents expérimentés qui visent le retour sur investissement, mais le site est loué et non possédé.
7,0
themodernlisting.com
✓ explicite
Not Dated
Avis produit · Site IDX et CRM
Verdict
Sierra Interactive convient aux équipes qui tirent leur croissance du référencement naturel, car son site et son CRM reposent sur un modèle de données commun, mais les réglages demandent des mois avant de porter leurs fruits.

Avis tiers

What customers like about Sierra Interactive

  • Modules immobiliers spécialisés intégrant le suivi des biens, le rapprochement acquéreurs-vendeurs et les étapes de signature.
  • Assistant d'intelligence artificielle intégré pour les résumés d'échanges et la rédaction, couplé à des déclencheurs de flux.
  • Numéroteur téléphonique intégré avec appel en un clic, consignation des communications et messages préenregistrés.
  • Écosystème étendu de connecteurs complété par des points d'accès API REST et webhooks pour l'environnement applicatif.
  • Applications mobiles complètes pour iOS et Android facilitant l'accès aux opportunités lors des déplacements professionnels.

What customers don't like about Sierra Interactive

  • Investissement initial élevé débutant autour de 399 $/utilisateur par mois, les rapports avancés exigeant les formules supérieures.
  • Absence d'authentification unique SAML SSO dans les forfaits standards, compliquant la gestion centralisée des accès.
  • Signature électronique non intégrée aux devis, exigeant des outils tiers distincts pour la validation des accords.
  • Hébergement exclusif sur cloud public multi-tenant, sans déploiement sur site ni localisation garantie des données dans l'UE.

Verdict

Sierra Interactive est une solution CRM immobilière cloud conçue par Sierra Interactive pour piloter les transactions de biens, les mandats et les relations avec les acquéreurs. Le logiciel centralise les contacts acheteurs et vendeurs, les fiches de propriétés, les relances programmées et le suivi des étapes notariales. La productivité des conseillers est renforcée par des alertes automatisées, l'historique complet des échanges avec téléphonie intégrée et qualification des prospects par IA. Les négociateurs profitent d'un accès mobile en visite, d'une gestion documentaire sécurisée et d'analyses de performance d'agence. Néanmoins, les inconvénients comprennent labsence doffre gratuite, un coût mensuel par utilisateur et des frais pour certaines passerelles dannonces. Cette plateforme constitue un choix remarquable pour les agences immobilières et réseaux de mandataires cherchant un suivi rigoureux de leurs mandats.

Comparer Sierra Interactive avec autres plateformes CRM

1Produit à comparer n°1
VS
2Produit à comparer n°2
VS
3Produit à comparer n°3 (optionnel)

Comparaison graphique entre Sierra Interactive et autres plateformes CRM

Aucun résultat trouvé