Trie par
    Trie par:
    Meilleur de tous

    Comparer

    No image
    8.2
    Score total
    8.0
    Score technique
    8.7
    Score des utilisateurs
    8.1
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.44 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Autres programmes de séchage téléchargeables (15)
    • Fonctionnement silencieux (63 dB)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Température réglable
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)

    Pourquoi éviter ?

    • Pas de système de détection de charge
    • Prix plus élevé
    • N'a pas de programme Chemises
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Ne fournit pas de statistiques de consommation
    • Sans auto-diagnostic
    • Pas de programmes de séchage téléchargeables (0)
    • Non compatible avec les assistants vocaux
    double-arrow
    • Prix moy.: ~510 €
    • Capacité: 8 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Le Beko B5T4824IF montre une excellente efficacité énergétique grâce à la technologie pompe à chaleur et au moteur ProSmart Inverter, consommant seulement 1,44 kWh par cycle comple...Lire plus

    Meilleur sèche-linge Beko silencieux

    Comparer

    beko-b3t42240s
    8.2
    Score total
    7.9
    Score technique
    8.9
    Score des utilisateurs
    6.6
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.44 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Fonctionnement silencieux (63 dB)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Température réglable
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Autres programmes de séchage téléchargeables (14)

    Pourquoi éviter ?

    • Prix plus élevé
    • Mauvaise rapport qualité-prix
    • Pas de système de détection de charge
    • N'a pas de programme Chemises
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Ne fournit pas de statistiques de consommation
    • Sans auto-diagnostic
    • Pas de programmes de séchage téléchargeables (0)
    double-arrow
    • Prix moy.: ~1,000 €
    • Capacité: 8 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Beko B3T42240S fonctionne avec technologie pompe à chaleur et capacité de 8 kg, consommant seulement 1,44 kWh par charge complète avec une efficacité énergétique A+++. Le moteur Pr...Lire plus

    Meilleures avis

    Comparer

    beko-drx837wi
    8.1
    Score total
    7.6
    Score technique
    9.4
    Score des utilisateurs
    7.9
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.42 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Fonctionnement silencieux (64 dB)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Nombre élevé de fonctionnalités (9)
    • Faible consommation d'énergie par cycle à charge partielle (0.83 kWh)

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de programmes de séchage (12)
    • Pas de système de détection de charge
    • Prix plus élevé
    • Grande profondeur (63.3 cm)
    • Température non réglable
    • N'a pas de programme Outdoor/Sport
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Ne fournit pas de statistiques de consommation
    double-arrow
    • Prix moy.: ~550 €
    • Capacité: 8 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Beko DRX837WI atteint une efficacité énergétique exceptionnelle avec technologie pompe à chaleur consommant seulement 1,42 kWh par pleine charge et 0,83 kWh par charge partielle, s...Lire plus

    Comparer

    beko-dry833ci
    8.1
    Score total
    7.5
    Score technique
    9.4
    Score des utilisateurs
    8.0
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.42 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Fonctionnement silencieux (64 dB)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Nombre élevé de fonctionnalités (9)
    • Faible consommation d'énergie par cycle à charge partielle (0.81 kWh)

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de programmes de séchage (11)
    • Grande profondeur (65.4 cm)
    • Pas de système de détection de charge
    • Prix plus élevé
    • Température non réglable
    • N'a pas de programme Chemises
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Ne fournit pas de statistiques de consommation
    double-arrow
    • Prix moy.: ~540 €
    • Capacité: 8 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Beko DRY833CI combine technologie pompe à chaleur, capacité de 8 kg et efficacité énergétique A+++, avec une consommation de seulement 1,42 kWh par cycle à pleine charge. Son moteu...Lire plus

    Meilleur sèche-linge Beko de 7 kg

    Comparer

    No image
    8.1
    Score total
    7.7
    Score technique
    9.0
    Score des utilisateurs
    8.0
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.26 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Faible consommation d'énergie par cycle à charge partielle (0.76 kWh)
    • Nombre élevé de fonctionnalités (9)
    • Supporte le séchage délicat

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de programmes de séchage (12)
    • Ne possède pas de porte transparente
    • Pas de système de détection de charge
    • Petite capacité de séchage (7 kg)
    • Température non réglable
    • N'a pas de programme Outdoor/Sport
    • Prix plus élevé
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    double-arrow
    • Prix moy.: ~510 €
    • Capacité: 7 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Beko DS7512PA combine une excellente efficacité énergétique avec des fonctions avancées comme le moteur ProSmart Inverter, le tambour AquaWave et les capteurs d’humidité OptiSense,...Lire plus

    Comparer

    No image
    8.0
    Score total
    7.7
    Score technique
    8.6
    Score des utilisateurs
    8.3
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.26 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Fonctionnement silencieux (64 dB)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Faible consommation d'énergie par cycle à charge partielle (0.76 kWh)
    • Nombre élevé de fonctionnalités (9)

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de programmes de séchage (11)
    • Pas de système de détection de charge
    • Petite capacité de séchage (7 kg)
    • Température non réglable
    • N'a pas de programme Outdoor/Sport
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Peu populaire
    • Ne fournit pas de statistiques de consommation
    double-arrow
    • Prix moy.: ~410 €
    • Capacité: 7 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Le Beko DRXS737AI représente une référence en matière d'efficacité énergétique grâce à la technologie pompe à chaleur consommant seulement 1,26 kWh par cycle complet et 0,76 kWh en...Lire plus

    Comparer

    beko-de8544rx2
    7.9
    Score total
    8.0
    Score technique
    7.7
    Score des utilisateurs
    8.1
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.44 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Autres programmes de séchage téléchargeables (15)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Fonctionnement silencieux (64 dB)
    • Température réglable
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)

    Pourquoi éviter ?

    • Grande profondeur (65.4 cm)
    • Pas de système de détection de charge
    • Peu populaire
    • Score des utilisateurs faible
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Ne fournit pas de statistiques de consommation
    • Sans auto-diagnostic
    • Pas de programmes de séchage téléchargeables (0)
    double-arrow
    • Prix moy.: ~440 €
    • Capacité: 8 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Le Beko DE8544RX2 assure une efficacité grâce à la pompe à chaleur pour une capacité de 8 kg, avec une consommation de 1,44 kWh par cycle complet et une classe énergétique A+++. Le...Lire plus

    Meilleur sèche-linge Beko de 9 kg

    Comparer

    No image
    7.9
    Score total
    7.4
    Score technique
    9.0
    Score des utilisateurs
    6.8
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Autres programmes de séchage téléchargeables (15)
    • Température réglable
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (2.17 kWh)
    • Nombre élevé de fonctionnalités (9)
    • Grande capacité de séchage (9 kg)
    • Supporte le séchage délicat

    Pourquoi éviter ?

    • Prix plus élevé
    • Sans moteur inverter
    • Mauvaise rapport qualité-prix
    • Pas de système de détection de charge
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Ne fournit pas de statistiques de consommation
    • Sans auto-diagnostic
    • Pas de programmes de séchage téléchargeables (0)
    double-arrow
    • Prix moy.: ~870 €
    • Capacité: 9 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    No description available.

    Meilleur sèche-linge Beko de 10 kg

    Comparer

    beko-bt3103is
    7.8
    Score total
    7.9
    Score technique
    7.6
    Score des utilisateurs
    7.8
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.78 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Autres programmes de séchage téléchargeables (15)
    • Fonctionnement silencieux (63 dB)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Grande capacité de séchage (10 kg)
    • Température réglable

    Pourquoi éviter ?

    • Grande profondeur (67.2 cm)
    • Pas de système de détection de charge
    • Longue durée du cycle ECO (220 min)
    • Prix plus élevé
    • Score des utilisateurs faible
    • Peu populaire
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Ne fournit pas de statistiques de consommation
    double-arrow
    • Prix moy.: ~550 €
    • Capacité: 10 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Beko BT3103IS fonctionne efficacement avec la technologie à pompe à chaleur et une capacité de 10 kg, ce qui le rend idéal pour les grandes familles. Il propose 15 programmes de sé...Lire plus

    Comparer

    beko-drx937ai
    7.8
    Score total
    7.6
    Score technique
    8.2
    Score des utilisateurs
    8.1
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.66 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Fonctionnement silencieux (64 dB)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Nombre élevé de fonctionnalités (9)
    • Grande capacité de séchage (9 kg)

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de programmes de séchage (11)
    • Pas de système de détection de charge
    • Longue durée du cycle ECO (215 min)
    • Grande profondeur (63.3 cm)
    • Température non réglable
    • N'a pas de programme Outdoor/Sport
    • Peu populaire
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    double-arrow
    • Prix moy.: ~440 €
    • Capacité: 9 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Beko DRX937AI utilise une technologie à pompe à chaleur et dispose d’une capacité de 9 kg, atteignant une haute efficacité énergétique avec une classe A+++ et une consommation de s...Lire plus

    Comparer

    No image
    7.8
    Score total
    7.3
    Score technique
    9.0
    Score des utilisateurs
    7.5
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.75 kWh)
    • Autres programmes de séchage téléchargeables (15)
    • Fonctionnement silencieux (64 dB)
    • Température réglable
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Nombre élevé de fonctionnalités (9)
    • Profondeur réduite (54.3 cm)
    • Supporte le séchage délicat

    Pourquoi éviter ?

    • Sans moteur inverter
    • Pas de système de détection de charge
    • Prix plus élevé
    • Petite capacité de séchage (7 kg)
    • Garantie moteur limitée (2 an/s)
    • N'a pas de programme Laine
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Mauvaise rapport qualité-prix
    double-arrow
    • Prix moy.: ~620 €
    • Capacité: 7 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    No description available.

    Comparer

    No image
    7.7
    Score total
    7.6
    Score technique
    8.0
    Score des utilisateurs
    8.1
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.46 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Fonctionnement silencieux (64 dB)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Nombre élevé de fonctionnalités (9)
    • Faible consommation d'énergie par cycle à charge partielle (0.81 kWh)

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de programmes de séchage (11)
    • Pas de système de détection de charge
    • Peu populaire
    • Température non réglable
    • N'a pas de programme Outdoor/Sport
    • Score des utilisateurs faible
    • N'a pas de programme Chemises
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    double-arrow
    • Prix moy.: ~410 €
    • Capacité: 8 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    No description available.

    Comparer

    No image
    7.6
    Score total
    6.9
    Score technique
    9.3
    Score des utilisateurs
    7.6
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.97 kWh)
    • Fonctionnement silencieux (64 dB)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Supporte le séchage délicat
    • Tambour au design avancé
    • Équipé de capteurs d'humidité
    • Séchage uniforme avec mouvement bidirectionnel du tambour
    • Équipé d'un éclairage intérieur du tambour

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de fonctionnalités (8)
    • Faible nombre de programmes de séchage (12)
    • Sans moteur inverter
    • Longue durée du cycle ECO (235 min)
    • Pas de système de détection de charge
    • Prix plus élevé
    • Garantie moteur limitée (2 an/s)
    • Température non réglable
    double-arrow
    • Prix moy.: ~560 €
    • Capacité: 8 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    No description available.

    Comparer

    beko-drxs722w
    7.6
    Score total
    6.9
    Score technique
    9.3
    Score des utilisateurs
    8.3
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.75 kWh)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Profondeur réduite (50.8 cm)
    • Supporte le séchage délicat
    • Tambour au design avancé
    • Fonctionnement silencieux (65 dB)
    • Équipé de capteurs d'humidité
    • Séchage uniforme avec mouvement bidirectionnel du tambour

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de fonctionnalités (8)
    • Faible nombre de programmes de séchage (11)
    • Sans moteur inverter
    • Pas de système de détection de charge
    • Petite capacité de séchage (7 kg)
    • Garantie moteur limitée (2 an/s)
    • Température non réglable
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    double-arrow
    • Prix moy.: ~340 €
    • Capacité: 7 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    No description available.

    Comparer

    No image
    7.6
    Score total
    6.8
    Score technique
    9.4
    Score des utilisateurs
    7.6
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.95 kWh)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Profondeur réduite (54 cm)
    • Supporte le séchage délicat
    • Tambour au design avancé
    • Fonctionnement silencieux (65 dB)
    • Équipé de capteurs d'humidité
    • Séchage uniforme avec mouvement bidirectionnel du tambour

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de fonctionnalités (8)
    • Faible nombre de programmes de séchage (11)
    • Sans moteur inverter
    • Pas de système de détection de charge
    • Prix plus élevé
    • Garantie moteur limitée (2 an/s)
    • Température non réglable
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    double-arrow
    • Prix moy.: ~560 €
    • Capacité: 8 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    No description available.

    Comparer

    No image
    7.6
    Score total
    7.4
    Score technique
    8.1
    Score des utilisateurs
    8.1
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Grande capacité de séchage (10 kg)
    • Fonctionnement silencieux (64 dB)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Nombre élevé de fonctionnalités (9)
    • Supporte le séchage délicat
    • Tambour au design avancé

    Pourquoi éviter ?

    • Consommation d'énergie élevée par cycle à pleine charge (2.45 kWh)
    • Faible nombre de programmes de séchage (11)
    • Longue durée du cycle ECO (239 min)
    • Pas de système de détection de charge
    • Peu populaire
    • Température non réglable
    • N'a pas de programme Outdoor/Sport
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    double-arrow
    • Prix moy.: ~400 €
    • Capacité: 10 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    No description available.

    Comparer

    No image
    7.6
    Score total
    6.8
    Score technique
    9.3
    Score des utilisateurs
    7.5
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.95 kWh)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Supporte le séchage délicat
    • Tambour au design avancé
    • Fonctionnement silencieux (65 dB)
    • Profondeur réduite (56.8 cm)
    • Équipé de capteurs d'humidité
    • Séchage uniforme avec mouvement bidirectionnel du tambour

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de fonctionnalités (8)
    • Faible nombre de programmes de séchage (11)
    • Sans moteur inverter
    • Pas de système de détection de charge
    • Prix plus élevé
    • Garantie moteur limitée (2 an/s)
    • Température non réglable
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    double-arrow
    • Prix moy.: ~570 €
    • Capacité: 8 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Beko DRX823N offre une capacité de 8 kg grâce à la technologie pompe à chaleur avec 11 programmes spécialisés dont BabyProtect Hygiène, Duvet et Express très court. Le système de t...Lire plus

    Comparer

    No image
    7.6
    Score total
    6.8
    Score technique
    9.3
    Score des utilisateurs
    7.9
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (2.17 kWh)
    • Grande capacité de séchage (9 kg)
    • Supporte le séchage délicat
    • Tambour au design avancé
    • Fonctionnement silencieux (65 dB)
    • Équipé de capteurs d'humidité
    • Séchage uniforme avec mouvement bidirectionnel du tambour

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de fonctionnalités (8)
    • Faible nombre de programmes de séchage (12)
    • Sans moteur inverter
    • Pas de système de détection de charge
    • Garantie moteur limitée (2 an/s)
    • Température non réglable
    • Longue durée du cycle ECO (209 min)
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    double-arrow
    • Prix moy.: ~450 €
    • Capacité: 9 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    No description available.

    Comparer

    No image
    7.5
    Score total
    8.0
    Score technique
    6.5
    Score des utilisateurs
    7.8
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.61 kWh)
    • Équipé d'un moteur inverter
    • Garantie moteur étendue (10 an/s)
    • Autres programmes de séchage téléchargeables (15)
    • Fonctionnement silencieux (63 dB)
    • Bonne classe d'efficacité de récupération d'eau (A)
    • Température réglable
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)

    Pourquoi éviter ?

    • Grande profondeur (67.2 cm)
    • Score des utilisateurs faible
    • Pas de système de détection de charge
    • Peu populaire
    • Non compatible avec le Wi-Fi
    • Ne fournit pas de statistiques de consommation
    • Sans auto-diagnostic
    • Pas de programmes de séchage téléchargeables (0)
    double-arrow
    • Prix moy.: ~480 €
    • Capacité: 9 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A+++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    Beko BTG393IS fonctionne avec la technologie à pompe à chaleur pour une capacité de 9 kg, consommant 1,61 kWh par cycle à pleine charge avec une efficacité A+++. Le moteur ProSmart...Lire plus

    Comparer

    beko-dps7206pa
    7.5
    Score total
    6.7
    Score technique
    9.3
    Score des utilisateurs
    8.1
    Rapport qualité-prix

    Pourquoi acheter ?

    • Faible consommation d'énergie par cycle à pleine charge (1.71 kWh)
    • Technologie de séchage avancée (à pompe à chaleur)
    • Supporte le séchage délicat
    • Tambour au design avancé
    • Fonctionnement silencieux (65 dB)
    • Profondeur réduite (56.8 cm)
    • Équipé de capteurs d'humidité
    • Séchage uniforme avec mouvement bidirectionnel du tambour

    Pourquoi éviter ?

    • Faible nombre de fonctionnalités (8)
    • Faible nombre de programmes de séchage (11)
    • Sans moteur inverter
    • Pas de système de détection de charge
    • Court délai maximum de départ différé (9 h)
    • Petite capacité de séchage (7 kg)
    • Garantie moteur limitée (2 an/s)
    • Température non réglable
    double-arrow
    • Prix moy.: ~360 €
    • Capacité: 7 kg
    • Classe d'efficacité énergétique: A++
    • Technologie de séchage: à pompe à chaleur

    No description available.

    As an Amazon Associate, we earn from qualifying purchases.
    • 1
    • 2
    • 3
    • Page suivante